Olya Lya

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Olya Lya

  1. Липофилинг хорошо делает Дёмин Сергей Анатольевич. Для него это вообще уже рядовая операция. Все четко, без каких либо заминок и проблем. Отвечает на все вопросы так, что поймет даже самый тугой человек. Сразу открыто говорит обо всех плюсах, минусах и возможных осложнениях. Саму операцию сделал мне лично идеально, до сих пор счастлива со своими новыми ягодицами. Безумно благодарно доктору.
  2. Попа всегда была моей болью, причиной комплексов и неуверенности в себе. Я убивалась в залах, сидела на гречке, но нужную форму она не хотела приобретать ни в какую. Мне все это надоело и я решила, то настало время серьезных мер. Открыла и интернет и начала искать варианты. До этого даже не подозревала о такой процедуре как липофилинг. Оставалось выбрать врача, парочка бессонных ночей на форумах и определилась. Пошла я в общем к Дёмину Сергею и ни разу не прогадала, мы сразу нашли общий язык, он будто читал мои мысли, сразу понял какой эффект хочу. Врач очень хороший, всегда был на связи со мной, даже уже на этапе, когда восстановление было практически завершено. Спрашивал чуть ли не каждый день как там моя попес поживает)
  3. В результате у вас был липофилинг? Я вижу в подписи, что было восстановление тела, а что именно?
  4. девочки спасибо, что спрашиваете) Будет липосакция поясницы (боков), низа живота и еще доктор предложил липосакцию бедер (мои дурацкие галифе, которые никакими диетами я не могла убрать), я согласилась, конечно. Ох, будет классно. Жду, уже скоро) Спасибо за поддержку))
  5. В итоге вы их поднимали? Как справились с этим? У меня тоже будет операция, не знаю как малышу объяснить..
  6. Я твердо решила,что буду делать липофилинг ягодиц. Хорошо что не читала интернет, а сразу записалась на консультацию и вот уже жду своего дня икс! Сколько всего пишут! Девочки, доверяйте только профессиональным хирургам. Я буду делать операцию у Дёмина Сергея Анатольевича, все кто разбираются, знают, что он настоящий гуру липофилинга. У меня проблемные зоны - это бока и чуть выше до талии и чуть назад, в общем грубо говоря бока и поясница. И все это богатство будет использовано с умом - хочу объем на попу!))
  7. Здорово! За сколько вы достигли результата?
  8. а какие уколы бы вы посоветовали?
  9. Я верю в ручной массаж, он очень хорошо помогает от целлюлита!
  10. не всегда. Гормональный фон тоже много портит, к сожалению..
  11. Очень нравится серый! А грудь прекрасна во всех ракурсах)