Любимка

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Любимка последний раз побеждал 16 Марта 2020

Любимка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

О Любимка

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Маммопластика с подтяжкой
  1. Круто, я тоже планирую операцию на лице у Дёмина С. А. Пока еще не записывалась на консультацию, только в планах, но читала, что он крутой спец. Поделитесь потом, впечатлениями от операции, пожалуйста. Очень уж интересно из первых рук информацию получить)
  2. Очень красивая грудь! Такая пышная, но выглядит натурально и мягко
  3. Девочки не стоит боятся ни операции ни долгого восстановления, у меня была маммопластика с подтяжкой, и я великолепно себя чувствовала, несмотря на то, что Сергей Анатольевич восстанавливал мою грудь после троих детей. Послушайте тех кто уже прошел операцию, не есть соленого, слушать рекомендации врача, принимать все лекарства и как можно больше отдыхать. Поделитесь как вы будете себя чувствовать.
  4. Я видела ваши фото, очень красивый результат, правда. Скажите, а изначально грудь была тубулярная?
  5. Я кормила детей два года каждого, итого за четыре года почти непрерывной лактации моя грудь тоже растянулась и превратилась непонятно во что, еще и соски "поплыли" ну знаете, растянулись и стали несимметричными... поэтому я прекрасно вас понимаю
  6. У меня уже была операция, девочки! Я как раз в конце января сняла компрессионное белье и пока еще хожу в спортивном топе, но уже хочу примерить красивое белье, пока без косточек. Доктор разрешил) Еще немного подожду, до трех месяцев после операции, и вернусь в спортзал! Спасибо девочки за поддержку) Очень много хочется рассказать, особенно чтобы помочь тем кто только собирается на операцию, поэтому готова отвечать на любые вопросы))
  7. Решимость очень важна, и ты сделала первый шаг) Молодец! Про похудение - не переживай, и главное не истязай себя диетой, есть места, которые так просто не худеют, и тут нужна профессиональная помощь)
  8. Привет, да, в октябре! С подтяжкой, пластикой ареол и собственно с самим имплантом) После родов пришлось идти на серьезные меры, чтобы вернуть груди красоту.
  9. Спасибо) В итоге я покупаю 75С, но одно время брала с китайский сайтов - и там по разному, там размерная сетка везде разная, иногда приходят слишком широкие. Поэтому я теперь покупаю в h&m и очень нравится интимисими)
  10. спасибо, я не знала! сохраню себе, попробую
  11. И у меня было бежевое. Сложно было первые недели в компрессионном. Оно меня так сжимало, понятно что для этого и нужно, но я никак не могла привыкнуть. Когда можно было начать мыться, каждый раз такое классное ощущение было.)) Уже два месяца хожу в обычном белье, очень рада.
  12. Здравствуйте! А у вас тоже была операция?
  13. Вот и я так думаю, а подсаживаться на постояннку не хочется.. мне волосы жалко
  14. да, согласна с вами, я поэтому и написала, что их должен подобрать косметолог! И желательно чтобы масла были натуральные! без химии!
  15. Девочки спасибо что делитесь своими отзывами, помогаете разобраться) Специалистов много, но хочется к лучшему! Я уже записалась на консультацию к Анисимову Игорю Дмитриевичу, очень понравились фото его работ, спасибо девочки, что дали ссылку на Инстаграм! Теперь готовлюсь. Думаю, какие вопросы задавать, а главное то какой размер я хочу! Как вот это понять)) Хочется гармонии…))