ksy-romanova

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ksy-romanova

  1. Пластических хирургов Москвы знаю не так хорошо. А вот по санкт-Петербургу могу сориентировать. Я в августе 2019 делала ринопластику у Стайсупова. И естественно, ходила к разным хирургам консультироваться. Впечатление от многих осталось двоякое. В восторге осталась только от Валерия Юрьевича. У него реально много достоинств - и профессиональных, и личностных. Из моего большого, я бы даже сказала кошмарного носа доктор слепил аккуратный, гармоничный носик. И не оставил следа от операции, так как проводил закрытую рино. Тем, кто планирует ринопластику в Питере, однозначно, стоит заглянуть к нему!!!
  2. Девочки, я всегда удивлялась, почему у меня такой большой и ужасный нос... 16 августа сделала ринопластику у Валерия Стайсупова и обрела спокойствие))) Теперь не стесняюсь своего носика и во всю делаю селфи. Раньше не было ни одной такой фотки. В Санкт-Петербурге за 10 тысяч можно провести генетический анализ и узнать, кто ты по национальности. Я это сделала, чтобы узнать, а вдруг в моей крови действительно есть кавказские корни.... ну откуда-то ведь появился у меня такой нос)))) Оказалось, что никакой кавказской крови во мне нет, зато есть сербская (!!!!!), греческая (!!!!!) и курдская (!!!!). Вот где собака зарыта)))))))
  3. А я это сделала и еще летом))) 16 августа прооперировалась у Валерия Стайсупова. Сначала назначили на 10 августа, но пришлось перенести. Носу больше полутора месяцев и я уже привыкла к его новому очертанию. Это именно то, чего я ждала от операции. Большое спасибо всем, кто оставлял свои отзывы, кто не жадничал и делился советами))) Это все мне пригодилось. И, конечно же, огромное спасибо Валерию Юрьевичу! Он для меня лучший))))
  4. Девочки, о какой жаре идет речь? В этом году лето точно не жаркое. У нас (СПБ), да и в Москве средняя температура этого лета 18 градусов))) Это, скорее, осень))) Поэтому и ринопластику надо делать))) Хотя лично я бы и в жару пошла делать. Моя операция совсем скоро. Облегченно вздохнула только 3 недели назад, когда определилась с хирургом. До этого 2,5 месяца выбирала, ходила по клиникам и хирургам. Нос сделаю у Стайсупова. Безумно нравятся его носики, всегда с интересом заглядываю в его инстаграм - не выложил ли чего нового))) Да и вообще почитать. Ему надо книгу написать - хороший слог. Талантливый человек.... дальше сами знаете)))
  5. Девочки, всем привет)) Я с полей))) Ездила консультироваться. Стайсупов был последним в моем списке ринопластиков из СПб, но оказался первым среди лучших хирургов нашего города. Я буду делать нос у него! Сначала о моем носе. Он невероятный в самом ужасном смысле этого слова. И ни о какой "изюминке" тут и речи быть не может. Я русская, никаких примесей испокон веков не было. ОТКУДА такой нос??? Мне всегда нравились славянские, слегка курносые носики. Я восхищаюсь нашими топ-моделями, у которых от природы такие носики.... Я молю бога, чтобы и мой носик был не хуже, хотя на подиум я не планирую))) Ну а теперь почему такую важную и отвественную работу я доверила Валерию Юрьевичу: 1. Впечатляющие результаты. Посмотрите его инстаграм. Там реальные результаты от реальных пациентов. И плюс сам В.Ю. свои работы выкладывает. 2. Это САМЫЙ честный пластический хирург. Он говорит о том, о чем многие на консультации даже не заикались! Это важно, дорогие мои товарищи))))) Да даже на его канал в Ютьюбе загляните - убедитесь. 3. Обаятельный, позитивный, спокойствие, уверенность - это он. В общем, скоро рино!