Kelimandzharo

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Kelimandzharo последний раз побеждал 23 Августа 2019

Kelimandzharo - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Kelimandzharo

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Анне проводили пластику подбородка в рамках имиджевой пластики у Абрамяна. Это победительница акции от пластик сержен. А вот она же уже после операции Доктор принимает пациенток и в новом отделении клиники в Лефортово уже.
  2. Думаю, что многие девочки на форуме уже читали про эту историю и операцию. Победительница акции от другого форума уже перенесла обширную операцию по имиджевой пластике лица. Думаю, что скоро будет видно, как все прошло. Но даже через синячки, гипс, видно, на сколько Анну украсил новый подбородок.
  3. Анне уже провели операцию имиджевой пластики. Я все время поражаюсь, что такие хирурги именитые как доктор Абрамян проводят операции бесплатно полностью для девочек, которые сильно нуждаются в пластике. Доктор Абрамян и в Лефортово в новом филиале уже принимает пациентов.
  4. Erminova, а без лифа у вас есть фото? Я тоже в белье свои фото добавляла после пластики, но без пушапа и форму по сути можно рассмотреть. Интересно, какая у вас форма груди получилась. Конечно, в лифе все очень красиво. А главное в меру. Глория, реаба зависит от вашего организма в основном. Я меня около двух недель заняла, но копрессионное носила месяц ровно. Бадак в Лефортово начал пациентов принимать. Думаю, что и часть операций будет хирург проводит в новой клинике.
  5. LittleAnni, у вас все так красиво сейчас. Поздравляю вас. Видела, что Олег Бадак и доктор Абрамян принимают в Лефортово. Вам еще нужно на осмотры ходить к Копасову?
  6. LittleAnni, красота! А швов на фото даже не видно. Не больно сейчас сидеть, не тревожит вас попа? По форме красота конечно. Я только на грудь решилась, но как же это приятно, видеть себя такой в жизни, как представляла только в самых смелых фанатзиях. Kitun, новый филиал ведь самый большой будет из всех клиник фрау? Гинекология, маммология, пластические хирурги. Я даже сама порадовалась, что любимая клиника расширяется.
  7. Kitun, открытие филиала видимо прошло масштабно. Спасибо, что поделились. Я пока что не была в Лефортово, но скорее всего запишусь, посмотрю на кабинеты. Удобно, что там и гинеколог будет принимать и маммолог.
  8. У них ведь новый филиал не только косметология, но и гинекологи принимают, маммолог и пластическая хирургия. Очень большой спектр услуг. Удобно, что в одной клинике будет гинеколог, косметолог. Тем более в фрау клиник я уже была пациенткой, знаю какой у них сервис и качество услуг.
  9. Поделюсь своими фото после увеличения груди. В фрау клиник не разочаровалась так точно, мне рассказывали про докторов, про клинику и сама на себе испытала все плюсы и минусы пластической операции. Минусы скорее прошли мимо, а вот плюшки от красивой груди наблюдаю с удовольствием. Внимания мужского стало больше, приятнее смотреть на себя в зеркало. Спасибо всем, кто делился своими результатами в этой теме.
  10. Искала для операции опытного врача, чтобы быть уверенной в результате, что операция пройдет хорошо и что не нужно будет думать о груди ближайшие много много лет. Не рассматривала даже хирургов, которые делают дешевле чем 200 тыс операции. Операция обошлась около 400 тыс рублей, с учетом анализов, компрессионного белья и медикаментов. Врач Егорова МВ, по ареоле установка имплантов была. Девочки, а у вас какой метод был? Читала уже после операции, что при доступе по ареоле даже безопаснее операция проходит.
  11. Смотрю, что девочки такие откровенные фото добавляют в тему. Поделюсь и своим результатом, но фото добавлю в белье. Импланты мотива из линейки деми 265 мл, врач ЕГОРОВА МВ. Увеличение груди по ареоле выбрали с хирургом, грудь мягкая, отека сильного даже не было и болей. Готовилась к более сложному восстановлению, а обошлось легко.
  12. Сбылась мечта, теперь и я как человек могу надевать платья или блузки с красивыми вырезами. Плоская грудь превратилась в прекрасную наполненную грудь. Операцию сделала у М. Егоровой. Импланты врач предложила установить по ареоле, за счет этого вышло более натурально как мне кажется.