Бэлла

Пользователи
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бэлла

  1. Девочки,давно не заходила на дорогой форум. Хочется отметить,что после увеличения груди и липо у меня всё ок, но есть небольшая проблемка с бёдрами,никак не получается убрать "галифе".. для полного счастья действительно не хватает только этого,грудь уже есть-слава богу, живот в порядке, а с бёдрами совсем беда. Что за методика боди джет и поможет ли справиться с моей проблемой? Знаю,многие тут уже делали липо,но хочется получить ваши советы и рекомендации...
  2. Доброй ночи! Девушки,я собираюсь сделать две операции одновременно-это увеличить грудь и сделать липосакцию живота,но может ещё и бёдер. Вот думаю,какой хирург отважится со мной всё это проделать :-)))))))) Мне 29 лет, параметры мои здесь думаю не слишком-то важны, грудь сейчас 1 размера,хочу 2.5 или 3...пока не определилась. Кто-нибудь совмещал две или три операции за раз, давайте пообщаемся,а то страшновато немного было на всё это решиться)
  3. ну вот и я не пойму. просто интересно. меня лично прельщает то,что цены одинаковы на анатомы и круглые) хочется cereform в живую потрогать. реально интересно.
  4. ну а ты в итоге к кому идёшь-Сергееву или Кахраманову? да и вряд ли Сергеев с cereform работает.
  5. с нмим не оперировалась,но заню про них. занимают своё достойное место на рынке. у них,считается,правда пористая оболочка-безопасной,удерживает эндопротез. Они давно на рынке уже,думаю,можно вполне доверять. а какие импл. хотела раньше ставить до cereform?
  6. Вивьен,а как ты вообще о Сергееве узнала,порекомендовал кто-то?
  7. давай! мы всегда здесь поддержим тебя!!!! выше нос! всё будет хорошо! а на консалте ты не была ещё у него? что хочешь вообще по груди,какой размер?
  8. Вивиьен..ну неприятная ситуация..что поделать..будешь меньше языком молоть...с другой стороны ты права..вот,она прооперировалась у Сергеева.ты видишь,что и как...сама морально подготовишься к оп. а как у тебя с деньгами? долго ещё копить? может ещё акция какая-нибудь будет в ДокторПластике..кто знает,лето же-пора скидок.
  9. у моей знакомой была тоже одна грудь меньше,вторая больше..ассиметрия с детства..ну вот ей уже 27,решилась на операцию..долго думала и ждала. Сейчас участвует в акции Студиомеда..хочет выигать 50-процентную скидку)
  10. мммм...ну все разные в принципе... а ты с какой целью интересуешься?
  11. Noa!!! мои поздравления! ну вот ты и опять пропала...как всё прошло?! хотя б в двух словах!
  12. Отари....даже не знаю. в ДокторПластике вроде бы все с маками....
  13. не знаю...как пациентка Сергеева рекомендовала бы именно его. Прошла через совмещение,грудь,липо. Сложные оп,мастерски всё сделал. я довольна.. всё равно выбирать-то тебе. посети обязательно всех,кого запланировала...новых ,кого рекомендуют,тоже посмотри. как ваш консалт прошёл??? что подруге сказали? к Сергееву не забежала?
  14. Noa,ты 23 оперировалась,а что делала грудь+живот??
  15. я не докупала...если что тебе могут привезти потом кто-нибудь.. а ты уже выбрала клинику или только ищешь? мне кажется тут надо на консультации обязательно обговорить этот момент.
  16. Хорошо,что я прочитала сейчас! Сергеева нет?? а когда вернётся?? у меня подруга вздумала боди-джет делать у него,не без моих рекомендаций конечно)
  17. Конечно читала Наташину историю! И очень рада за неё,что она сейчас администратором в клинике работает! Поспали бы вы с моё-по два часа в сутки,у вас бы тоже голова не варила)))))))))))))
  18. Василис,издеваешься?)) мягкие они на ощупь))) очень приятные) лично мне) В клинике по-моему всех конфетками угощают и ко всем так дружелюбны...у меня такое же ощущение осталось-хочется просто так заехать обнять всех и сказать им,какие они молодцы))))))))))
  19. Отвечу за Jojo, она видимо в эйфории пребывает))) ещё бы)) такие аппетитные шарики,думаю,ей самой безумно нравится)) Так оперировал Дубовик Олег Владимирович... почитала о нём на сайте dklinik.ru Наверняка Jojo тоже через сайт нашла...
  20. Анчоус,как твоя судьба сложилась,почему не отписалась после операци?? айяяяяй))))))))))
  21. а почему в разделе ошибки??)
  22. Jojo! Класс!!! Мои поздравления!! Теперь знаю ещё одного хирурга-ювелира) По-моему,очень аккуратная работа...сейчас посмотрела на сайте работы твоего дока) впечатляет))
  23. Нашла в интернете...очень долго искала,в основном,на форумах сидела...и Вот увидела фамилию своего будущего дока))) смотрела работы,читала отзывы...ну конечно в интернете-не то....в клинике уже более подробно всё посмотрела,фотки,импланты пощупала,всё рассказали..знаете,обожаю эту клинику ДокторПластик...вот так смотришь по ТВ на уровень пластики,хирургов и думаешь,что в России,всё не так...ан нет..всё на должном уровне..и хирурги,и персонал и стационар..всё..может это конечно только мне так крупно повезло))))
  24. ОО) родные фамилии) Я сама у Кахраманова делала грудь,а сейчас боди джет у Сергеева. Наверное так часто бывает...находишь клинику , оперируешь там что-нибудь одно,а потом через некоторое время ещё что-то, от того,что уже знаешь всех в клинике и весь персонал) мой случай))
  25. Я не специально)) Кстати,у меня подруга собралась по этой акции губы сделать и зубы отбелить)) чего только Dr.Plastic не придумают) Хорошо мне не надо выбирать у кого боди джет делать)) Завтра запишусь уже у Наташи,ибо отпуск мне только сегодня подписали)) юху!!