Кэтти

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Кэтти

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я больше доверяю клиникам и профессиональным косметологам. Это которые с медицинским образованием. Благо в Москве такие встерчаются, хоть и нечасто. Мой косметолог Азиза Усманова, и в среднем я бываю у нее раз в пару месяцев. И скажу я вам, что никакими домашними средствами таких результатов не достигнешь. Мне 39, и никто больше 30 не дает, в основном из-за кожи и цвета лица. Хотя и фигуру стараюсь в форме держать.
  2. Да бог уже с ними с бюджетными. Там если что путное попадется, то редко. Я догадалась, что хорошее имеет свою цену. Руки жалко… они по возрасту смотрятся лет на 5 старше чем лицо. И сухие, и жесткие. Попробую эту аусганику, пока не потрескались в зиму.
  3. Согласна – жирные крема одна видимость. Парафинку тут советовали – неплохо. Но мало. Каждый день делать не будешь. А ухаживать надо каждый день. У меня крем неплохой, но не ах. Все равно когда смывается, кожа снова как пергамент, один выход – мазать и мазать. Ну хоть не трескается. 1 акк, подскажите НЕ жирный, натуральный, в общем как вы говорили…
  4. Нууу… пока все интереснее. Надо лень перебороть и вас прекратить допрашивать, а сунуть любопытный нос в гугл) я честно сказать, не заморачивалась, есть капли и есть… но если можно проще и эффективнее, я только за))
  5. Не слышала, чтобы от сухости что-то внутрь принимали – с другой стороны и черника и морковь хорошо для зрения, именно внутрь. Так что… может быть. Я бы даже попробовала. Правда, постоянно капать замаешься. А я еще бывает забываю капли – то дома то на работе. А этот дельфанто – его как пьют, два-три раза в день? Если утром и вечером бы то совсем мой вариант)
  6. У меня не столько устают, сколько сухость донимает. Как раз от этого капли и предназначены, от усталости и для профилактики конечно нужна гимнастика. Я делаю, как предписано, если за компом то раз в час полтора стараюсь. А вот от сухости это не помогает. Гормоны в порядке, увлажнители стоят, и все равно к вечеру как песком сыпанули.
  7. Мне рекомендовали Азизу Усманову как адекватного мастера по контурке. Надо сказать. я уже пробовала колоть губы и результат мне не очень чтобы очень. Решила сделать последнюю попытку, и тут мне наконец повезло с врачом. Губы именно пухлые, а не выпяченные, контуры четкие, она мне их чуть подвернула, это специальная техника) в общем я довольна и точно уверилась, что контурная пластика на 80% зависит от того, кто ее делает.