Aelyne

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Aelyne

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Мне коллаген вообще никак не помог, хотя брала бутылку большую концентрированную и пила курсом, даже больше. Вместо аевита эффективнее Ретинола пальмитат пить, по себе заметила, это витамин А на масляной основе, эта форма лучше усваивается соответственно и эффект видно быстрее. Летом если пить, то надо спф крема использовать и пить перед сном. Я обычно осенью и в конце зимы пропиваю
  2. Спрей Лаврик наношу на ранки, это антимикробный лосьон, обычно использую для обработки рук. Но если поцарапаемся или ссадина тоже им обрабатываю, не больно. С собой в рюкзаке ношу, спасал нас летом от асфальтовой болезни, коленки часто обдирали дети
  3. Я пользуюсь дезодорантом драй драй Део, тоже ежедневно наношу после душа и даже летом запаха пота к вечеру нет как у вас . У меня нежная кожа, после бритья часто раздражение, за счёт того, что в составе дезодоранта Алое вера это раздражение быстро проходит. Если вдруг не помоюсь один день, эффект сохраняется также.
  4. Я делаю маски с жидким витамином А, втираю ретинола пальмитат в кожу головы, оставляю на пол часа, потом мою голову как обычно, волосы после маски крепкие и живые, на секущиеся кончики тоже наношу отдельно. Когда времени особо нет, то добавляю пару капель ретинола пальмитат в шампунь и мою, эффект конечно не тот, но все же есть.
  5. Ваше лекарство пустышка
  6. Только не в коем случае не снотворные, с них потом не слезете
  7. Тоже кефирчик часто на ужин или фрукты
  8. Соглашусь с вами, все эти препараты небезопасны
  9. Или просто ничего не есть)
  10. При заморозке витамины сохраняются?
  11. Предпочитаю чай, кофе могу выпить 1-2 раза в неделю
  12. Лучше всего сходить к дерматологу, он назначит правильное лечение при угревой сыпи, мне лично прописывали ретинола пальмитат курсом пить, прыщи ушли и состояние кожи улучшилось. К косметологу есть смысл идти после посещения врача и назначения лечения. Я лично не ходила, потому что не было необходимости.
  13. Мне кажется тут только косметолог поможет
  14. Ежедневно душ, ванна раз в неделю или раз в 2 недели, для масок и скрабов, чаще не получается (()
  15. Можно детскими стирать и обязательно перчатки