Снежа

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Снежа

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. да, смотрела. Мне понравились. Пока склоняюсь к Свиридову.
  2. добрый день. Да рассматриваю наверное. Мне нравятся результаты и с липофилингом, и с имплантами. Не могу понять, что мне лучше подойдет. Хочу красивую попу, упругую, с эффектом будто накачала сама и вообще генетика)) И что безопасней, как Вам кажется?
  3. Свиридов и правда наверное немного волшебник, не в первый раз встречаю на форуме его рук дело и восторгаюсь! У меня задача - сделать ягодицы более округлой и подтянутой формы. Вот думаю, либо липофилинг, либо имлпанты.. Но, пока не проконсультируюсь, видимо, ясно не будет.
  4. спасибо большое, что делитесь фото и опытом! Не фигура, а мечта! Это все только липосакция? Или вы сейчас прописались в спортивном зале?))
  5. почитала тему и еще более теперь склоняюсь к липофилингу вместо имлпантов. Мне не нужен большой кардашьян, скорее хочется аккуратную круглую форму. Хочу делать у Свиридова Сергея Владимировича. Кто-то делал у него глютеопластику?
  6. Хочу сделать глютеопластику. У Сергея Владимировича есть несколько примеров на сайте, а на форумах редко вижу фото и чей-то опыт. Со штангой приседаю, йога каждое утро, даже лифтом в доме уже не пользуюсь и каждый день на 8 этаж пешком напрягая обе булки. Плоскость на орех не меняется)) Знакомая делала у Свиридова грудь, поэтому доктору доверяю как профи, но вот мне бы еще мнения по поводу глютео послушать...
  7. это просто талия моей мечты! И живот! И бедра! ))