zelenkova

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

zelenkova последний раз побеждал 13 Июня 2019

zelenkova - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О zelenkova

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Наталия Петровна мой любимый врач эстетист в Фрау Клиник. Когда нужно убрать отечность лица или быстро привести кожу в порядок, записываюсь всегда к ней на процедуры. У врача чудесные техники массажа лица, проводит качественно уходовые процедуры для лица, свою профессию любит и на мой взгляд у нее прекрасно получается помогать женщинам быть красивее.
  2. Точно не плотный, наоборот хорошо распределяется. Если для носогубок хотите делать и морщинки не очень глубокие, должен подойти. Я тоже люблю делать губы совсем небольшим объемом, чтобы только цвет освежить и кожа губ стала увлажненной. Чапкънова увеличение губ делает лучше многих врачей в Москве.
  3. Есть и отзывы о новой процедуры против гипергидроза. Знакомая делает ботокса инъекции, год в год. Думаю, что кто реально столкнулся с такой проблемой МираДрай станет выходом. Девушка в видео рассказывает о своих впечатлениях о процедуре, которую проводил Парфенов АМ.
  4. kofee, очень наглядно. Спасибо, что добавили фотографии до и после процедуры. Сравнивая фото можно четко понимать, на какую процедуру идешь. С косметологом Надеждой Леонидовной знакома, прекрасный специалист, говорит всегда по делу и ничего лишнего не назначает.
  5. Siony, возможно дело не в препарате, а в косметологе, который проводил вам инъекции. Для меня инъекции ботокса стали выходом, морщинки на лбу разгладились, нету вечного хмурого лица. Мне косметолог уколола 12 единиц ботокса, 1 единица в Фрау Клиник обошлась мне в 400 рублей.
  6. Мне понравилась косметолог из Фрау Клиник. Основная проблема была - морщины на лбу. Межбровка добавляла моему лицу вечной хмурости, к тому же плюс морщины стали более глубокие. С косметологом остановились на инъекциях ботокса. После уколов не было кровоподтеков или гематом, следы сошли через день-два, отека сильного тоже не было. Конечно, есть и ограничения у этого препарата, врач рекомендует отказаться от бани, сауны, чтобы продержался ботокс дольше.
  7. Рада, что именно в Фрау Клиник начала свое знакомство с ботоксом. Препарат и вправду ведет себя отлично, уселся ровно, мимика остается живой, естественной, за это хочется отдельно поблагодарить моего врача. Видела, как иногда лицо словно каменеет от неумелых инъекций, в моем случае все хорошо прошло. Ушло на лоб 12 единиц препарата.