giora

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О giora

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. разве так можно похудеть вот сразу за пару сеансов?
  2. я думаю вам правильно кажется.
  3. почему вы так считаете? Есть множество полезных, не изнурительных диет, которые просто ограничивают прием той или иной еды.
  4. Ага, теперь буду знать, благодарю за ответ :) Я значит тогда самая главная ппшница, поскольку уже длительное время единственное, за чем удается следить, так это за своим рационом и питанием. Специально для этого отказалась от жаренной еды с копченостями и перешла исключительно на запеченные блюда в духовке. По началу было сложно осваивать новый бытовой прибор, но как говориться: "к хорошему быстренько привыкаешь", особенно, если это действительно новенькая вещица прямиком с витрины (https://yavitrina.ru/vstraivaemye-duhovye-shkafy). Сейчас в принципе с едой у нас в доме проблем нет, всё только то и просят, что запеченные грибочки или тушенный картофель по-французски, но вот со спортом бедааа страшная. Не хватает силы воли вставать рано утром на пробежку. Как только звонит будильник, тут-то же на автомате его выключаю (где бы он ни был).
  5. возможно вы правы, но я к примеру ни разу в аптеках не видела (или не пыталась увидеть) это средство...
  6. можно поинтересоваться, а что означает первые две буквы?:) Со спортом соглашусь, это действительно один из лучших вариантов для похудения. Если соблюдать спорт, питание и режим сна - результат долго себя не заставит ждать.
  7. ну как бы да) состав пива пусть посмотрит, а потом возмущается. Это логично, если он начал толстеть от чрезмерного употребления алкоголя
  8. Не кажется ли Вам, что это обыкновенное самовнушение?)
  9. Былва в вашем Арбате, неоправданно дорого, при чём консультация так же будет не бесплатной, если по ее окончанию вы откажетесь от услуг.
  10. использую шкурку банана и апельсина для того, чтобы руки были свежими и не шелушились