City

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

City последний раз побеждал 25 Мая 2019

City - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О City

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. среди московских хирургов по ринопластике я выбрала Гришкяна, его результаты мне кажутся более естественными.
  2. тем, кто только собирается делать рино, хочу сказать, что страхи уходят быстрее, если вы больше узнете детальной информации о предстоящей операции. Смотрите видео, читайте отзывы, читайте информацию на сайте хирургов, об их методиках...и тд. У меня было именно так. Сначала много страхов. Потом я постепенно перечитала и пересмотрела всё. И словно уже пережила этот момент. Страхи улетучились и осталось только прооперироваться)) Операцию мне делал Давид Рубенович Гришкян, доверие к доктору большое, у него оперировались до меня мои знакомые, я знала, что попадаю в правильные руки. Желаю всем найти своего хирурга и отличных результатов операций!
  3. ДЛиана, вот это страсти! Как без гипса то? и вторую рино тоже что ли без гипса? Жесть! Надеюсь, что у вас все хорошо зажило и отек полностью сошел. По поводу отеков. У меня основной отек и синяки на лице держались дня 4. Хорошо помню, как на 8 день уже сидела в кафе с подругами и отеков и синяков не было уже совсем (может только немного на щеках, но только мне заметно было). Про очки спрашивали на предыдущих страницах. Я ношу очки только за рулем, ну и в темное время суток тоже надеваю на улице. В период реабилитации дней 5 за руль не садилась, потом уже гипс сняли, тем не менее очки я надела впервые только через месяц примерно )) Честно признаться, боялась. Могла и раньше начать их носить. Оперировалась у Гришкяна Давида Рубеновича.
  4. тоже оперировалась у Гришкяна. Теперь и на собственном опыте могу подтвердить, что Давид Рубенович лучший в ринопластике. Кроме того, приятно, что и после операции не забывает о пациентах. У меня прошло уже два года после операции и доктор на связи, интересовался о моем самочувствии и довольна ли я результатом)) Я очень довольна и с удовольствием загляну в клинику поздороваться доктором, как вернусь в Москву.
  5. мне турунды убрали через день после операции одновременно (обе сразу в один день). Когда начала чувствовать вкус еды - то вообще замечательно, на-сколько оказывается мы зависим от нашего обоняния. Если вы спокойно переносите ничегонеделанье и постоянное валяние на диване за просмотром сериалов, то реабилитацию после рино вы легко перенесете)) Давиду Рубеновичу мой отдельный поклон и благодарность!