Zabavbn

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Zabavbn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А у меня получилось все очень быстро. Пришла на консультацию к Тиграну Альбертовичу. Он обсудил со мной желаемую форму груди, подобрал размер и тип имплантов и все очень доступно объяснил. В каждом случае решение принимается индивидуально, с учетом особенностей пациентки, ее пожеланий, образа жизни и других характеристик. И вот уже месяц я с новой грудью))После операции установка дренажей не потребовалась, швы не снимали, так как использовались нити, которые полностью рассасываются. Тигран Альбертович создам мне идеальную форму груди, которая не выглядит «сделанной»!!!! Хвалюсь фото))
  2. iru666,отлично получилось!!
  3. Посетила консультацию у Тиграна Альбертовича в клинике Art Plastic. Он обсудил со мной желаемую форму груди, подобрал размер и тип имплантов. Оказывается в каждом случае решение принимается индивидуально, с учетом особенностей пациентки, ее пожеланий, образа жизни и других характеристик. После консультации сдала анализы, и вот месяц назад я стала обладательницей прекрасных "сисяо" После операции установка дренажей не потребовалась, швы не снимали, так как использовались нити, которые полностью рассасываются. Тигран Альбертович создам мне идеальную форму груди, которая не выглядит «сделанной»!!!!
  4. Посетила консультацию у Тиграна Альбертовича. Он обсудил со мной желаемую форму груди, подобрал размер и тип имплантов. Оказывается в каждом случае решение принимается индивидуально, с учетом особенностей пациентки, ее пожеланий, образа жизни и других характеристик. В итоге консультации я месяц назад увеличила грудь!!После операции установка дренажей не потребовалась, швы не снимали, так как использовались нити, которые полностью рассасываются. Тигран Альбертович создам мне идеальную форму груди, которая не выглядит «сделанной»!!!!