Ольга Шафоростова

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ольга Шафоростова

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Могу порекомендовать своего хирурга- Констнатинову Ирину Валерьевну, делала у нее подтяжку груди, прошло целых 3 дня))) Лежу в маечке, наслаждаюсь солнцем и кайфую от того, что я все таки это сделала. Да еще и в акцию попала. Акция, кстати, будет идти до конца мая, Что могу сказать, в данный момент еще есть слабость и небольшие болевые ощущения, хотя я готовилась к тому, что не смогу самостоятельно встать с постели и всех своих домочадцев заранее приготовила к "сладкой жизни" после моей операции.Но все не так страшно, как я ожидала, так что бояться не стоит. А наркоз так вообще сказка, уснула и проснулась уже в палате. Думала, что задремала до операции, а оказывается, что она уже прошла. Так что всем красивых женских форм к лету!
  2. Я делала подтяжку груди по акции, она до сих пор идет, и будет идти весь май. Делала у Константиновой Ирины Валерьевны, сама нашла ее в интернете, просто увидела рекламку, и обратилась. А оказывается не просто доктор, а лучший по мастопексии (подтяжка груди) 2018 г. Стоимость вообще дешево, акция как никак. Всего 200 000, хотя я рассчитывала на 300 000+. В общем, я считаю, что мне очень повезло. Делюсь с вами, может кто то сейчас как раз стоит перед выбором. Я тот пациент, который изучает хирурга после операции))) Но чем больше я изучаю, тем больше понимаю, что я сделала правильный выбор!
  3. Я сделала подтяжку груди 3 дня назад. Немного болит, и таблетки пью, поэтому встаю рано. Делала у Ирины Валерьевны Константиновой, нашла ее случайно, в интернете, И только после того, как назначили дату операции узнала, что она- лучший пластический хирург по мастопексии 2018 г. Так что не зря я попала к ней. Единственное, что не очень комфортно, это то, что так долго, целый месяц ходить в компрессионном белье. Но это лучше, чем ходить всю жизнь с ушами спаниэля. Если кому то интересно, то вот информация по акции.
  4. Всем привет, я делала подтяжку груди у Константиновой Ирины Валерьевны, так хотелось закрыть этот вопрос до лета, чтобы поехать к морю, в отпуск, но с красивой грудью, чтобы можно было наконец то одеть красивый купальник, а не прятаться под зонтиком, как всегда со своими спаниэльками. Звезды сложились неожиданно, искала что что в интернете и наткнулась на картинку подтяжка груди по акции. Заинтересовалась и перешла. На сайте провела наверное полдня, читала, смотрела фотографии. Потом стала изучать отзывы и работы в инстаграм. В общем, провела целый день в компании Ирины Валерьевны. И решила, либо сейчас, либо никогда. Стала записываться на консультацию, к моему счастью, было свободное время на следующий день. Как только увидела доктора, сразу же поняла- это Мой Врач. Операцию назначили через неделю. Сейчас уже прошло 3 дня как я после операции. Конечно есть болевые моменты, так же я пью антибиотики, но уже вижу, что получилось красиво. К лету полностью восстановлюсь. А самое удивительное, что грудь выглядит так, будто в ней импланты- такая упругая и стоячая.. Хотя их нет.