LittleAnni

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

LittleAnni последний раз побеждал 22 Мая 2019

LittleAnni - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О LittleAnni

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Чётакова, спасибо за совет, но видимо Вы не совсем внимательно прочитали, участок большой по площади. Ирина, напишите пожалуйста и мне модель, все еще актуально ,пока что у соседа берем триммер, но как-то уже неудобно, хотим обязательно свой купить.
  2. Ответила Вам и там)) Однозначно лишней информация никогда не бывает. По цене тоже ответила в той теме, но еще повторюсь 450тыс + 10 тыс рублей за компрессионное белье. Фото с удовольствием добавлю, сейчас сложно упустить возможность не сделать фото себя любимой) Я видела в инстаграме А.Е., что идет поиск моделей на липоскульптуру, повезет же кому-то! Интересно или в новой клинике в Лефортово Копасов принимает.
  3. девочки, спасибо за вопросы и комплименты, мне очень приятно. Как раз появилось время выложить еще фотографии, заодно и отвечу на вопросы. Синяки были не маленькие, но сошли достаточно быстро. По стоимости вышло 450 тыс рублей + 10 тыс за компру. по объему в каждую ягодицу было введено около 250 мл. очень довольна работой А.Е. Копасова, ну и обещанные фото добавляю. Kitun, я видела видео про открытие филиала в Лефортово, но не была еще.
  4. Всем привет, интересуют советы по выбору триммера, кто какой покупал? Участок по площади достаточно большой, косой обычной не очень аккуратно выходит косить, да и дольше по времени. Хотим купить триммер, но чтобы был не очень тяжелый, но мощный. На какие модели стоит обратить внимание?
  5. У меня был липофилинг ягодиц, смотрю, что на форуме все как-то больше грудь делают. Но думаю, что мой отзыв тоже кому-нибудь пригодится, поэтому добавлю свои фото до и после. Операцию провел Копасов А.Е. в каждую ягодицу было введено 240-250мл, жир брали с живота, боков и спины. Приятным бонусом стала талия, которой тоже не было от слова совсем.
  6. Давно что-то никто фото не выкладывал, в основном фото груди в темке мелькают, я покажу свои ягодички. Когда искала информацию про пластику ягодиц не так уж и много удалось найти. Оперировал Копасов А.Е. до операции фигура была никакая, не было ни талии ни попы.. После липофилинга ягодиц появилась эффектная попа. Второе фото это первые сутки после операции, ну а первое естественно до)