Грэйс

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Грэйс

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. если кто-то, как и я, мучается в проблемой вростающих волосков, то лазерная эпиляция - это то, что нужно. У меня вросшие волосы были и от шугаринга, и от воска, и от домашнего эпилятора.... С лазерной эпиляцией эта проблема отпала, делаю бикини и подмышки в Клинике доктора Гришкяна. Перед летом обязательно сделаю еще ноги.
  2. я уже в соседней теме советовала, здесь тоже отпишусь. Лучше средство - М22. Я прошла курс и тон кожи стал заметно ровнее. Пятен почти не видно, у меня пигмент очен глубокий. Сделаю перерыв, потом еще пилинг чтобы подготовить кожу и еще раз М22. Но результат мне уже очень нравится, надеюсь избавиться от пигментных пятен полностью. Делаю в Клинике доктора Гришкяна у Морозовой.
  3. мне помог только М22. Долго боролась с пигментацией, ни крем, ни пилинг эффекта не давали. После 4 сеансов на М22 тон кожи выровнялся значительно, лучше чем я ожидала. Делала у Морозовой в Клинике доктора Гришкяна.
  4. мне понадобилось 3 сеанса на зоны бикини и подмышки, чтобы ощутить эффект. В области бикини немного болезненно ощущается действие лазера по-началу, потом терпимо. Бритвой не пользуюсь уже месяц, волосков нет. Мне очень нравится эффект. Буду делать ноги перед летом обязательно. Хочу успеть на акцию в Клинику доктора Гришкяна бикини, подмышки, ноги за 6 тыс, вместо 11.
  5. рекомендую своего проверенного годами косметолога Морозову Анастасию Вячеславовну, она принимает в Клинике доктора Гришкяна в Москве. Очень ответственный и внимательный доктор. Для меня главным критерием выбора косметолога был его опыт, у Морозовой он колоссальный.
  6. Мои долгие поиски хорошего косметолога в Москве (почти год искала) привели меня к Морозовой Анастасии Вячеславовне. У меня проблемная кожа со школы, а сейчас добавились возрастные проблемы. Прошла курс М22, убрали постакне и выровняли тон лица. Колю ботокс, эффект мне очень нравится и держится долго. После каждой процедуры наконец ощущаю эффект, ничего лишнего не назначается и нет ощущения, что тебя обсчитали/обманули , цены очень приемлемые.