Adama

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Adama

  1. Методика разработана проф. Блохиным, дип смас как я поняла проводят с помощью эндоскопа. Заинтересовала методика после этого яркого отзывы. Кто знаком с ДИП смас, что думаете о методике?
  2. На мой взгляд именно так должна выглядеть красивая грудь после пластики, очень аккуратно, натурально. И доступ подмышечный не оставляет заметных швов после операции. Dandelion, с вашими формами никакая операция была не нужна, не понимаю таких врачей, которые оперируют пациенток, которым вовсе не нужна пластика. Получается только ради выгоды своей.
  3. Dandelion, в шоке после ваших фото. Вы с такой грудью красивой ставили импланты? На первых фото отличная форма, есть объем, не понимаю, зачем с такой красотой идти на операцию. Ладно, когда у девочек единичка или полный ноль, но ведь это не ваш случай. Странно, что ваш врач вас не отговорил от операции. Для себя решила, что хочу с низким профилем установку имплантов, нравится как натурально тогда смотрится грудь
  4. Супер) Завидую вам немного, совсем. Очень красивая форма груди и межгрудка образцовая. Вам по ареоле не предлагал Филиппов сделать операцию? Какие у вас импланты?
  5. Красиво, а какой объем имплантов у вас? Как с синяками боретесь или просто ждете, когда сойдут своим ходом? Грудь хорошенькая, на глаз импланты у вас совсем небольшие. Может Филиппов круглые установил импланты?
  6. А летом можно делать процедуру криолиполиза? Какие будут ограничения до и после процедуры? kofee, классный у вас результат. Бока это точно моя проблемная зона, очень все плохо, особенно после зимы. Хожу на массаж, если попа стала лучше, то бока никак не изменились после массажа. В фрауклиник может знаете какой именно аппарат для криолиполиза?
  7. Bridgiit, красиво. Как сейчас ваши швы? Шлифоть планируете или стало получше? Импланты не полезли вверх? Для вашего исходника, 320 мл вполне оправданный размер. Копасова работы по пластике груди все больше мониторила в инстаграме, да и врач очень открытый, в своем профиле в инстаграм публикует много историй о пластике @andreykopasov
  8. Хочу грудь через подмышки, по ареоле все таки могут быть непростые осложнения, мне бы не хотелось. К Егоровой записалась на консультацию, волнительно и очень интересно. Подскажите, кто где покупал чулки? Посмотрела по аптекам, только очень большие размеры.
  9. VeraVera, какая же она красивая стала. Я слежу за темой Ирины на форуме пластик сержен, профессор Блохин ей очень роскошную фигуру сделал. Бодилифтинг пошел на пользу, причем и грудь, и попу врач сделал. Выглядит Ирина после операции как картиночка.
  10. В фрау клиник принимает ортопед Цуканов, косточки удаляются, устанавливается фиксатор, шов совсем небольшой, не нужно кости ломать и заново собирать. Подходит для 1-3 степени деформации стопы. https://www.instagram.com/p/Bv64ns9nMfc/
  11. Белочка, почему не импланты? Какие такие вы детали разобрали и что спрашивали у врача? Что именно противоречивого читали? Вы так в общем написали, а по сути никакой информации конкретной нет. Читала историю пацеинтки Блохина, у нее увеличение попы с помощью имплантов после очень резкого похудения. Она писала, что после пластики все таки было сложно, но на фото выглядит офигенно, попа как орешек. Такого эффекта липофилингом точно не добиться.
  12. Посоветуйте хороший уход в фрау клиник для кожи лица после 35, нормальная, но бывает очень капризно реагирует на натуральные компоненты. Кто что делает в клинике для лифтинг и увлажнения кожи? Хочу именно уходовую процедуру, без инъекций и болезненных ощущений.
  13. После гидропилинга черные точки долго не появляются? Думаю перейти с ультразвуковой чистки на гидропилинг. Эффекта увлажнения после процедуры на долго хватает? Отпишитесь, кто делает часто гидро пилинг у Комиссаровой, тоже хочется попробовать.
  14. Губки красивые, в фрау клиник губы как раз делала, тоже эффект такой деликатный. Именно к Лекомцевой не записывали, у врача все время по пятницам было занято. Губки есть резон делать, когда от природы они очень тонкие. Хотя 0,5 мл если подколоть, все равно лучше, чем без инъекций внешний вид, даже кожа становится бархатной.
  15. Karda, после удаления родинки какое время нельзя загорать? Были ограничения? Белянину знакомая советует, думаю про удаление пигментного пятна на спине, наверное, это сложнее чем удаление родинки, но все таки.
  16. Mari6ka, на самом деле Тумаков очень грамотный хирург, причем красиво делает не только лицо, но и грудь. Я не думаю, что из-за таких отзывов вообще стоит отказываться от своей мечты. https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15910 В этой теме тоже пациентка Тумакова, и посмотрите как шикарно она выглядит после подтяжки лица.
  17. Видно, что у женщины и губы сделаны. Интересно до операции или после. На шее еще есть заметные желтые синяки. В идеале после подтяжки лица должно пройти 3-6 месяцев, чтобы можно было оценить результат. На видео выглядит она неплохо.
  18. Машуля, от нервов разве что перед операцией, если есть опасения на счет общего наркоза. У многих после пластики еще больший аппетит просыпается, но на операцию лучше идти в своем обычном весе. Когда у вас консультация? Как вам Бадак на личной встрече? Будете делать реал тач?
  19. http://www.tecrussia.ru/plastica/3571-deep-smas.html Привет, хочу узнать на счет дип лифтинга. Статья такая интересная и результат для меня вау. Как думаете с какого возраста можно всерьез задуматься о подтяжке лица? На фото пациентка Г.И. Тумакова, которой провели такую подтяжку лица.
  20. Классная форма груди, я на 350 мл и не рассчитываю, может на 280. Записалась к Егоровой на консультацию, в клинике была и менеджер мне понравилась, приветливая. В клинике очень спокойно, по отношению мне понравилось, не натянуто и дружелюбно, про врачей немного расспросила.