Ol4ik22

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ol4ik22

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05.05.1992

Контакты

  • ICQ
    565747653

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    спорт
  1. Здравствуйте! Можете смело обращаться в агентство PhuketBuyHouse. В их каталогах можно найти любую недвижимость по самой лучшей цене, они также оказывают помощь в юридических вопросах, оформлении документов и получении визы. Знаю это по своему личному опыту, потому что я смогла купить домик на Бали здесь https://phuketbuyhouse.com/ru/ на самых выгодных условиях, несмотря на целый список пожеланий к району, соседям, инфраструктуре, состоянию жилья и так далее.
  2. Честно признаюсь, скопировала дизайн своей гостиной из интернета. Конечно, не полностью, добавила кое-какие элементы от себя, но получилось очень круто, современно, оригинально и броско. А сам пример взяла с сайта https://keramoda.ru/brands/wow/elle-boho-wow/ где в итоге купила керамогранит ELLE / BOHO (WOW). Именно он придал комнате совершенный вид.
  3. Если вас именно ПМЖ интересует, то советую искать жилье с фрихолдом. Так вам будет проще получить продленную визу. А подобрать недвижимость в Тайланде будет легко через этот сайт https://phuketbuyhouse.com/ru/ Я свой дом через них покупала, быстро нашла очень выгодный вариант и никаких хлопот с документами не имела, все они сделали.
  4. У нас в ванной отечественный Italon из коллекции Millennium. Он в себе удачно сочетает высокое качество, такие технические свойства как бесшовная укладка и представляет комнату в очень выгодном свете с точки зрения дизайна. Я заказывала по выгодной цене серый керамогранит под бетон на сайте https://www.keramogranit.ru/brands/italon/millenium-italon/keramogranit-MILLENNIUM-SILVER-RET-120/ Но там есть и другие цвета.
  5. У меня кожа ужасно шелушилась и на лице, и на руках от недостатка влаги, особенно весной и летом. Подруга-косметолог посоветовала масло ши, которым сама уже давно пользуется. Эффект оказался потрясающим: оно глубоко питает и увлажняет как нежную кожу вокруг глаз, так и огрубевшие участки на локтях и даже стопах. Кожа стала бархатной и эластичной, а о проблеме шелушения я вспоминаю только, когда советую другим это замечательное средство. Заказываю его всегда здесь https://nowfoods-shop.ru/prod/shea-butter-7oz потому что у них цена ниже, и доставка хорошо работает.
  6. Посмотрите ассртимент вот здесь https://dombotinka.ru/ это интернет магазин "дом ботинка" обувь для полных ног, постоянно покупаю там себе обувь, есть неплохие скидки оптовикам, по качеству продукции никогда нареканий не возникало
  7. Мечта любой девушки получить в подарок ювелирное изделие ручной работы и желательно такое, чтоб подружки лопнули от зависти. Так вот ювелирный дом handmix и его обворожительные серьги http://handmix.me/ сделали своё дело. Я чувствую себя самой красивой, а подруги выпытывают, где я приобрела эту красоту.
  8. Мы на день рождения сыну прикупили детский ростомер на стену, ему понравилось, ведь растет он сейчас очень быстро) Вот в этом интернет магазине https://littleleo.ru/rostomer-detskiy-na-stenu/ можете посмотреть огромное количество развивающих игрушек для самых маленьких деток_)
  9. спасибо
  10. Обычно ищу через https://www.google.ru/
  11. В поликлиннику да и все