iru666

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О iru666

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Благодаря заметки в инстаграм dr.lobachev узнала, что в Бюстклинике можно сделать увеличение груди в рассрочку. Главное условие - рассрочка выдается на стоимость операции свыше 250тыс. Для меня это единственная возможность увеличение груди, так как копить очень сложно. Уже сходила на первую консультацию пластического хирурга Кирилла Сергеевича Лобачева (я давно следила за его работами). Сейчас сдаю анализы и жду с нетерпением преображение своей груди.
  2. Очень натурально выглядит)))
  3. Появление деток)) Событие очень важное для каждой женщины. К большому сожалению у этих прекрасных моментов есть грустная сторона, конечно это женская фигура. После родов моя грудь обвисла. Подруга посоветовала обратится к доктору, так как он ей помог. Теперь у меня упругая грудь 3 размера. Я стало очень счастливой. Хотелось бы поблагодарить своего доктора Тиграна Альбертовича Алексанян и всю его команду клиники Art Plastic. Он вернул моей груди былую форму и даже сделать ещё лучше. Я просто счастлива!!
  4. Всем доброго вечера, после появления деток, грудь стало обвисать и муж перестал обращать на меня внимание. Подруга посоветовала обратится к доктору, так как он ей помог. Теперь у меня упругая грудь 3 размера. Я стало очень счастливой. Хотелось бы поблагодарить своего доктора Тиграна Альбертовича Алексанян и всю его команду клиники Art Plastic. Он вернул моей груди былую форму и даже сделать ещё лучше. Я просто счастлива!!