Elmira

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Elmira

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Делайте все, чтобы проходя мимо зеркала вы чертовски нравились себе!! Внешность-одна из составляющих, которая влияет на нашу самооценку и уверенность в себе. Я всегда хотела сделать ринопластику, хотя с моим носом не было не чего ужасно. он не был в три раза больше моей головы и его кончик не достал до подбородка. Была небольшая горбинка и соответственно все.. Но я была уверена, что он совсем не походит чертам моего лица и знала какой носик подчеркнет мою внешность) И я без лишних сомнений решилась на ринопластику. Правильно подобранный хирург 99% успеха. В общем моя первая рино не обвинчалась успехом, нос стал немного приприплюснутым и шире чем был((( печали не было предела. Вторичная ринопластика является более сложной операцией, нежели первичная. Она требует высокого мастерства и профессионализма от хирурга, но я не отчаялась и проведя доскональный анализ лучших пластиков Москвы, снова ринулась на встречу своей мечте. И тут все так как хотелось))Алексанян Тигран Альбертович просто волшебник!! Поменялось все: от выражения лица до внутренней гармонии, и это чертовски круто!! В общем, что хочу сказать, друзья-совершенствуйтесь, меняйтесь!! На фото слева час до операции, справа - 1 месяц после (когда сняли лангетку).
  2. С моим носом не было не чего ужасно. он не был в три раза больше моей головы и его кончик не достал до подбородка. Была небольшая горбинка и соответственно все.. Но я была уверена, что он совсем не походит чертам моего лица и знала какой носик подчеркнет мою внешность) И я без лишних сомнений решилась на ринопластику. В общем моя первая рино не обвинчалась успехом, нос стал немного приприплюснутым и шире чем был((( печали не было предела. Вторичная ринопластика является более сложной операцией, нежели первичная. Она требует высокого мастерства и профессионализма от хирурга, но я не отчаялась и проведя доскональный анализ лучших пластиков Москвы, снова ринулась на встречу своей мечте. И тут все так как хотелось))Алексанян Тигран Альбертович просто волшебник!! Поменялось все: от выражения лица до внутренней гармонии, и это чертовски круто!! В общем, что хочу сказать, друзья-совершенствуйтесь, меняйтесь!! На фото слева час до операции, справа - 1 месяц после (когда сняли лангетку).
  3. Avdokla, В физиогномике нос и характер считаются тесно связанными между собой элементами, поэтому изменения его формы всегда должны быть проведены с большой осторожностью, тонкостью, искусным подходом, сохранением индивидуальности и этнической принадлежности, Тигран Альбертович в этом разбирается))))