VaLLeri9I

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О VaLLeri9I

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.10.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Безусловно, родить здорового малыша - это самое главное я думаю. В целом следить за своим здоровьем и всё будет хорошо.
  2. Если вы планируете второго ребёнка , то обязательно нужно применить лечения при данной болезни, основными компонентами лечения могут быть хорошие лекарства , к примеру свечи Простатилен будут очень отличным лекарством при лечении. К тому же физические упражнения и следить за своим организмом , еще никто не отменял!
  3. Смотрите девочки, я не то что бы специалист в данном деле или пытаюсь им быть, просто столкнулась с этим в целом как и многие. Не только девочки , но и парни страдают этим. Скажу, что всё дело в обмене веществ, исключить мучное или сладкое из рациона на пол года - это не выход, как написала выше ЭДИТА! Выход , наоборот много кушать все эти пол года, но не мучное, а то где больше витаминов и других полезных веществ. Другими словами составить правильное питания для себя индивидуально. Нам сложно запомнить всё и мы прибегаемся к блокноту, но в целом писать очень много и не удобно. Для себя попробовала электронный вариант yazio https://bodymaster.ru/reviews/dnevnik-pitaniya-s-podschetom-kalorij-yazio , что поможет сократить не только время, но и предаст большего стимула над работой самой себя. Подведу итоги, что поправиться всегда легко, а вот похудеть сложнее. Кушайте много - главное правильно и тогда будет эффект, конечно же тренировки и работа над собою это залог успеха, ведь питания только на 50% приближает к желаемому
  4. Запах пота уж очень страшная вещ, даже аэрозоли не помогают в целом некоторые .
  5. А как насчет задействовать линзы или такое не будем практиковать! ? Самой подскажите.
  6. НЕ то что бы могла посоветовать, а то у кого сейчас какая фантазия насчет этого. Думаю, что лучше Блондинкой быть!
  7. Продукты питания , как говориться какой овощ или фрукт, такой и ты сам. Ярмарки отзовитесь!