Матрена

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Матрена

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. вы меня заинтриговали.... тоже что ли захотеть smas...)) Качество кожи мне очень нравится сейчас, но если контура лица будут еще более очерчены, то было бы замечательно. А вообще, понимаю сейчас, что нет предела совершенству. И если правильно подобрать процедуру, и грамотно ее выполнить, подготовить кожу и поддерживать результат, то время может быть над нами не властным совершенно))
  2. Siony, после первой процедуры около пяти дней примерно. После второй дня 4, после третьей тоже. Но повторные процедуры были не на все лицо. А у вас smas уже был?
  3. тоже хочу отметить СО2 лазер. Как альтернатива подтяжке очень действенная процедура. Делала курс из трех процедур, посл каждой последующей реабилитация была короче и быстрее. Результат с каждой процедурой меня радовал все больше. Кожа разгладилась, мелких морщинок нет вообще, глубокие стали менее заметны. Спасибо Екатерине и всей команде SVSclinic.
  4. знаю, как непросто найти именно СВОЕГО косметолога, особенно в Москве, где зачастую предложения превышают спрос. Поэтому делюсь бесценным контактом. В SVSclinic принимает Екатерина, хочу уже не первый год, всегда результат 10 из 10!
  5. с москвичами хочу поделиться просто бесценным контактом. Косметолог Екатерина, принимает в SVSclinic. Впервые за много лет не могу нарадоваться качеству своей кожи. Екатерина буквально спасла мое лицо от воспалений, а потом и от расширенных пор. Поддерживаю результат, после каждой процедуры вижу восхитительный результат.
  6. обожаю своего косметолога Екатерину Викторовну! Она принимает в SVSclinic. Делала у нее моделирование скул, как раз в этом видео она рассказывает об этой процедуре. Из любимых еще у меня конечно же биоревитализация и плазмолифтинг.