Ди@

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Ди@

  1. Ушки, если с ними что-то не так, очень влияют на самооценку и приносят некий дискомфорт. Благо сейчас это исправить не доставляет каких-либо трудностей. Пластическая хирургия уже очень давно научилась делать операции и специалистов, кто на такое способен, огромное множество. Я рекомендую идти к Дёмину Сергею Анатольевичу. Сейчас это один из лучших хирургов в Москве, сделает все по высшему разряду.
  2. Всем привет! Я делала круговую подтяжку в клинике, в Подмосковье у Дёмина Сергея Анатольевича. Хочу от души порекомендовать этого доктора. Он очень чуткий и добрый. Постоянно меня поддерживал, всегда был на связи и отвечал на любые вопросы. Мне было важно понять каждый нюанс операции, как минимум, потому что она на лице. Доктор объяснил все доступным языком, так что даже поймет пятилетний ребенок. В общем опыт безумно приятный, всем советую идти на пластику к Дёмину.
  3. К сожалению, в наше время проблема уставших глаз достаточно распространена среди женщин разных возрастов, но благо мы живем в 21 веке и все вполне решаемо. Главное – попасть к нужному специалисту. Мне с этим повезло, за блефаропластикой я обратилась к Дёмину Сергею Анатольевичу. В ходе консультации я убедилась, что передо мной профессионал, которому можно довериться и не прогадала. Результат просто «Вау», помолодела на 10 лет и эффект также может продержаться около 10 лет.
  4. это как капуста) но я согласна, лучше решать проблемы с опытным хирургом. У меня вот был маленький размер, стал такой, какой я хотела)
  5. Буду показывать фото, за качество не судите, как умею так делаю) У меня было увеличение груди, мой доктор Сергей Анатольевич Дёмин. Мои импланты - Натрель Аллерган Сферические, средний профиль 295 сс, подтяжки у меня не было, всегда была очень маленькая грудь, собственно почему я и решилась на операцию. Я попробую прикрепить исходник, чтобы было наглядно какая была грудь, это после родов. В принципе до родов было также… Операция естественно была под общим наркозом, я видела что девочки спрашивали в соседней теме, поэтому уточняю - маммопластику только общим делают) У меня был наркоз с препаратом севоран, я после него себя прекрасно чувствовала. Операция была 30-го числа, прямо перед новым годом, и буквально через 4 часа после операции, я уже вставала и ходила по палате.) Ну то есть пришла в себя максимально быстро, поэтому поводов бояться наркоза не вижу. Да, обезболивающие препараты сначала делают в виде укольчиков, а домой выписывают таблетки. Я на третий день уже перестала принимать, потому что ничего не болело) А где-то на пятый-шестой начал уменьшаться отек) Так что девочки, не волнуйтесь)
  6. полностью согласна! У меня мама сейчас крепко задумалась над своей внешностью, хочет сделать абдоминопластику. Уже была на консультацию)
  7. Пойду посмотрю) Еще не видела, очень интересно. Сестре конечно вашей нужно к хорошему доктору! Ведите ее к Сергею Анатольевичу!
  8. Я тоже хочу оставить отзыв о своей операции. Прошло уже много времени после маммопластики, точно могу сказать что не пожалела о решении преобразиться. Сергей Анатольевич настоящий волшебник, как девушки пишут, так и есть на самом деле, не думала, что после операции грудь может выглядеть красиво и естественной. Получилась грудь третьего размера.Моя подруга увидев меня в этом году на пляже не поверила, что у меня импланты и думала что я подшучиваю над ней. Своим результатом я очень довольна, вообще грудь очень важна для женщины, я получила именно такую о какой мечтала!
  9. да, это точно! у меня хоть и маленький исходник был, без подтяжки, но все равно после родов все ОЧЕНЬ меняется...
  10. плюсую, я видела! Отлично получилось, очень естественно Ната, какой у сестры размер?
  11. Вы молодец! Все правильно сделали) Меня слава богу муж поддерживал с самого начала)
  12. Наконец-то я зарегистрировалась на этом форуме, хочу поделиться результатами своей пластики. Я увеличила грудь первого размера, долго собиралась с этим решением, но здравый смысл и желание иметь красивую грудь победили, и я стала искать информацию о врачах хирургах. Врача искала не долго, в основном опиралась на фото других пациенток, мысленно примеряла на себя разные варианты, пока не нашла то, что мне подходит! Оперировал меня Сергей Анатольевич Дёмин, отличный хирург, очень приятный доктор, который внимательно относится к каждой своей пациентке. Операция была достаточно простая, длилась она недолго, и даже первые часы я себя хорошо чувствовала! Реабилитация тоже была достаточно простой для меня, во всяком случае я ездила по своим делам, и не испытывала особого дискомфорта. Хотя, конечно, лучше слушать во всём доктора и соблюдать спокойный режим, достаточно отдыхать, не поднимать руки выше определенного уровня и как следует высыпаться).. Очень рада переменам в своём теле, мне однозначно нравится форма моей груди, а также размер, и приятная округлость))!
  13. вот я уже сегодня прошла без шапки!! Весна, девочки))) ура!
  14. но облезают без боли? Дискомфорт в чем?
  15. ужас какой... вот поэтому я говорю что для этого должно быть медицинское образование!
  16. но лучше идти к профессиональному подологу врачу по ногтям! потому что иногда надо ставить растяжку на ногти
  17. а если сильно отрастает то что делаете?