DenisDanish

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DenisDanish

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. красивейшие формы., !!! увидела название темы - "к лету готова" и тут же поняла., что я тоже готова =) ибо сделала пластику и теперь могу похвастать красивыми сисюлями =) Я так счастлива ., что нашла своего хирурга ..очаровательную Ольгу Павловну Рабодзей и Бюстклинику... Были сомнения до пластики ., но после консультации они полностью развеялись.... и я рада предоставить вам на фото вот такой крутой результат -)))))
  2. Aus=) потрясающе =))) ощущение предвкушения ...ммммм)))) класс уже определилась у кого будешь делать? я сомневалась изначально на счет пластики...но вот у кого я буду делать сисечки- знала изначально! Для меня гуру и идеал - Ольга Павловна - Бюстклиника =) Какая же она крутая!!! Слов нет...во всем., общение ., талант., мудрые слова ., обаяние и нереальная поддержка. Это больше чем хирург ! это хирург -золотые ручки!!! Вот такое признание в любви собственному доку=) ах да... и фото покажу до и после =))))
  3. блин., а я не рожала еще..но пластику уже сделала =) но ничего )))у меня такой талантливый хирург., что если уж что...она подскажет и поможет., уверена =) кстати., хочу поделиться своим шикарным результатом !!! Делала пластику в Бюстклинике у гениальной Ольги Рабодзей. Почему гениальной? смотри фото....=)
  4. Ольга Павловна…этот пост - признание в любви вашему таланту…моя благодарность и низкий поклон за то., что вы делаете для человечества =) Ни Капитан Марвел…ни супер мен., вы настоящая героиня ., производящая чудеса в мире -) серьезно))) Спасибо вам за все ., не только за мою новую шикарную грудь, но и за все ваши теплые слова и мудрые советы! Любовь!
  5. Кто бы что ни говорил про красивый внутренний мир, а красивые сиси никто не отменял. Я сразу решила к делу… так сказать суть и смысл своей истории изложить в первом предложении. Ну серьезно., друзья. Кому какое дело., что у вас там внутри - по крайней мере с первого впечатления. И провожать вас тоже будут по внешнему облику =) И мужчины любят глазами. Мы ушами., а они глазами. Я очень давно мечтала сделать пластику груди… Что мешало? Не деньги…не мнения окружающих., а идиотское сомнение. Но знаете., до каких пор будет сомнение? Пока не посетите пластического хирурга на консультации. Тогда все сложности и какие-то вопросы., которые не давали покоя - вмиг растворяться и вы по-любому что-то узнаете новое для себя., ну а как иначе. Со мной было именно так…Я приехала в Бюстклинику к очаровательной Ольге Павловне Рабодзей … изначально я настраивалась делать пластику только у женщины., никак не у мужчины.У меня свое мнение и взгляд на это =) Если хотите., обсудим…Так вот…Консультация стала ключевым и решающим моментом для меня…Такого понятливого и талантливого человека в своей сфере ., как Ольга Павловна - я не встречала…. В тот же день мы сделали моделирование… она поинтересовалась - зачем мне вообще пластика …и не уговаривала делать., как это делают многие хирурги., судя по историям других девчонок. Благодаря нашему с ней разговору - я поняла зачем я это делаю и убедилась в том.,что мне это действительно нужно. Да. Это было потрясающе …когда ты понимаешь., что находишься на верном пути. Через некоторое время я уже лежала в палате после операции…Колоссальный уход., вежливый персонал и добрые глаза моего дока сделали свое дело- реабилитация шла как по маслу =) гладко спокойно., без температруры…более -менее комфортно., если этот термин применим к восстановлению после пластики., ну вы понимаете., о чем я =) Уже в компрессионнке- я понимала…все получилось , как надо…… и убедилась в этом после ., когда снимали швы…друзья., что могу сказать…я безгранично счастлива ., что на моем пути мне встретилась Ольга Павловна…что результат превзошел все мои ожидания..что я добилась своего…своих целей…теперь ., как говорится., New goals….go go go к новым достижениям! А пока что похвастаюсь своим результатом.