Klera

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Klera

  1. Вот интересно мнение, когда замер на остановке, промочил ноги, ну и тому подобное, и появилось какое-то недомогание, надо ли лечиться?
  2. Покупала изначально маме ренгалин в растворе, но ей из-за диабета не подошли. А мне отлично помогают при кашле
  3. В моей домашней аптечке + к вышесказанному есть противорвотное, сорбенты, спрей и леденцы от горла. А всяческие сиропы и таблетки от кашля заменила на ренгалин, он просто любой кашель лечит.
  4. Вырубают антидепрессанты, но они только по рецепту и быть овощем перспектива мало приятная. А вот постепенно привести свою нервную систему в порядок и при этом нормально соображать и не быть заторможенной - это совсем другое дело. Поэтому я вам и советую тенотен
  5. Из вас усталость и раздражение просто сквозит. Вам бы расслабиться, снять стресс, отдохнуть. Я бы однозначно попила успокоительные, не хватало еще чтоб семья из-за этого распалась. Попробуйте хотя бы тенотен, он не сильный, но результаты от него хорошие, хоть и не сразу
  6. А вы уверены, что эти все проблемы не выдуманы под воздействием усталости или нервного срыва? Может вы в первую очередь приносите свои рабочие моменты в семью и нарушаете климат семейный?
  7. Получается и при обычном насморке его принимаете? Даже если температуры нет?
  8. Ну антибиотики это явно крайности)), Но я всеравно не пойму зачем лечиться, если контакта с людьми не было, значит это не вирус.
  9. Она вам должна нравиться, вписываться в бюджет и желательно быть новой.
  10. Который год пользуюсь Ньювейс и менять не собираюсь.
  11. Ну это хорошо, спасибо. Еще пока в раздумьях на счет доктора и клиники, собираю информацию, читаю отзывы. У Вирабяна в инстаграм хорошие работы до и после и люди довольны, попробую сходить на консультацию.
  12. LolaT, можно у вас спросить? Вы пишете, что уже год после операции прошел, как выглядят шовчики сейчас, сильно их видно? Няшка_Милашка, мне тоже кажется, что без килограмма косметики на подопытной эта передача не обходится
  13. Я удаляла, честно говоря намучилась жутко. Уж лучше бы действительно под общим наркозом удаляли.
  14. Летом на дачу не вопрос, но на всю жизнь в частный дом, точно не готова.
  15. После 38 надо сбивать, меня так мама учила и я так всегда делаю.
  16. Депрессия это серьезно, тут встречами с интересными людьми ее не уберешь.