Милая Милка

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Милая Милка последний раз побеждал 5 Сентября 2019

Милая Милка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Милая Милка

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Абдоминопластика с липосакцией, оперировал Дёмин С.А.
  1. Дёмин С.А. просто хедлайнер среди хирургов по абдоминопластике. Какие же потрясающие животики он делает. Спасает даже самые безнадежные случаи, у меня такой и был. Я после родов уже думала, что навечно останусь со страшным, сморщенным обвисшим животом, но он меня спас. Я сразу доверилась в его руки, так как уже отчаялась, да и портить там уже нечего было. Но такого результата, который он сделал я не ожидала от слова совсем. Это ПОТРЯСАЮЩЕ. Ощущение, будто мой живот вырезал и пришил новый) В общем сейчас у меня плоский, подтянутый животик с маленькой еле-заметной полосочкой-шва в районе нижнего белья. Восторг и только.
  2. Я обратилась к Дёмину Сергею Анатольевичу после родов, у меня было очень много обвисшей кожи, что выглядело абсолютно не эстетично. Никакие упражнения, диеты и чудо-крема не помогали от слова совсем. Так что пришлось решиться на абдоминопластику и результат превзошел все ожидания. Теперь у меня очень красивый спортивный животик, будто годами не выходила из зала. Шовчик незаметный, восстановления прошло просто наилегчайшим образом. Безумно благодарна доктору, берегу результат всеми силами.
  3. Всем привет! Хочу поделиться отзывом о хирурге Дёмин Сергей Анатольевич. Этот врач подарил мне крутую возможность снова почувствовать себя красоткой. Думаю после родов, а их у меня было трое, каждая женщина начинает сомневаться в себе и переживать по поводу внешнего вида. В общем, живот висел, купальник открытый не надеть и вот в 30 с хвостиком чувствуешь себя бабулей. Поэтому я рада что решилась на операцию, ведь теперь у меня красивый животик без растяжек!
  4. У меня после операции минус семь сантиметров в талии. Сергей Анатольевич совершил настоящее чудо - восстановил мое тело после трех родов! Да так, что даже муж когда я сняла компрессионку мягко скажем обалдел) Талия уменьшилась, живот стал плоским (висел кусок кожи с растяжками), грудь округлая и высокая! А ведь у меня своими силами никаких шансов восстановиться не было, меня именно операция спасла) Так я довольна, так рада своей новой фигуре, это словами трудно описать. Лучший хирург!
  5. Да, Липса, вы просто куколка! Такая талия, как у модели)
  6. ну все мы разные, у всех по-разному бывает)) Я наслаждаюсь, мне нравится быть хорошей хозяйкой, но тяжести не поднимаю, как и девочки, после операции делегировала часть своих обязанностей помощникам. Вообще самое главное - это то, как преображается тело, как подтягивается животик, появляется талия) Очень приятно видеть себя в новых формах)
  7. Аналогично) Девочки не читайте ужастиков, ищите хорошего хирурга и доверяйте ему) Я вообще была спокойная как слон, и до и после операции. Главное соблюдать то, что говорит врач, полностью с тобой согласна!
  8. Мои поздравления! Вы мой герой)) Расскажите потом про ваши результаты, особенно про вес!
  9. очень рада) были бока, поясница, и низ живота! То есть спасательный круг, весь жир который я годами не могла убрать)
  10. Какой шикарный животик! Никогда бы не догадалась, что была операция) Просто чудесный результат!
  11. бока, поясница, низ живота все прошло великолепно,и сама операция, и реабилитация) я очень довольна
  12. Мас, вы красотка!
  13. очень красивая фигура у вас. Поздравляю вас! Это здорово)
  14. У меня после липосакции после моей операции сразу круто уменьшились проблемные зоны, особенно бока - очень заметна разница до, после. Идеально села вся та одежда, которая до этого не смотрелась.