Kosterina

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Kosterina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я в восторге от Светланы, очень позитивная женщина пример для многих! До операции она гораздо старше выглядела своего возраста. Сейчас вообще красотка, слежу за ее преображением.
  2. Kiram, без обид, но у Вас и до операции нос был замечательный, честно не совсем понимаю зачем делали. Что касается рейтингов, я как-то прохладно к ним отношусь. Имхо надо выбирать хирурга по опыту и по работам. Я оперировалась у Тумакова Г.И., очень довольна и результатом и своим выбором.
  3. Slizerin, как у Вас дела сейчас? Рассказывайте как реабилитация проходит. А то что-то никто не пишет.. Хотелось бы пообщаться. Были на осмотре у Глеба Игоревича? Все хорошо?
  4. Ната, я оперировалась у другого хирурга в Фрау клиник, вот честно, не верю. Вы бы хоть для правдоподобности чек выложили, но очень сомневаюсь, что он вообще есть и Вы в клинике были. Врачи там очень внимательные.
  5. Valerianna, думаю, что самое сложное в ринопластике, это набраться терпения и ждать результат, так как в первые дни нос меняется постоянно. Конечно общая форма понятна, но все равно. Благо Глеб Игоревич все объяснял и очень поддерживал. Мальга, а сколько лет Вашей сестре? До 18 лет насколько я знаю не оперируют. Можно же септопластику сделать, не обязательно ринопластику.
  6. Тоже отношусь к тем, для кого решение сделать ринопластику было не самым простым, но очень рада, что решилась и если отмотать время назад сейчас, я бы опять выбрала Глеба Игоревича. Форма носа получилась замечательная, спинка носа тоже как я хотела. Рада, что обратилась именно к нему.
  7. Очень гармоничный и красивый результат, с ринопластикой Вас! Я тоже свой нос добавлю, вдруг у кого-нибудь похожая форма носа и человек в поиске хирурга. Делала ринопластику у Тумакова, было сужение спинки + коррекция кончика носа, реабилитация отлично проходит, форма тоже как я хотела. Рада, что выбрала именно Глеба Игоревича.
  8. mimozza, посмотрела на Ваше фото и так на отдых захотелось! Не передать словами, Вы молодец, что решились поехать. У меня была ринопластика у Тумакова, хирург сужал спинку носа и корректировал кончик, слева фото до операции, а справа уже после. Реабилитация легко проходит.
  9. В основном в последнее время все про грудь пишут.. А я про свой нос напишу, решение делать ринопластику далось мне не просто, хотя давно хотела. Спинка носа была у меня широкая, ее Глеб Игоревич сузил, кончик носа тоже корректировал. Ракурс не совсем одинаковый у фото до и после, но разница видна.