mimozza

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О mimozza

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ну уже хирург будет решать достаточно или нет. А Вы принципиально не хотите импланты ставить или почему? Посмотрите работы Филиппова А.И., я у него оперировалась, красивая грудь очень получается.
  2. Ну а как же без этого, конечно хочется похвастаться грудью, в первую очередь делала для себя, но сами понимаете, что сдерживаться и ничего не выкладывать очень сложно, так как счастье после операции просто распирает!
  3. Да все верно!! Как говорится бинго!! Хорошо Вам отдохнуть, все же соглашусь, что сложно вырваться с каждым годом, но отдыхать тоже надо, без этого никуда. Мысленно передавала приветы всем, кто был не на отдыхе, Вы угадали. VariaSafr, а Вы планируете делать пластику век у Александра Игоревича? Спасибо за поздравления.
  4. Почитала историю пациентки Сергея Николаевича, у нее бодилифтинг был и бандажирование. Все же кто бы что не говорил, но вот когда читаешь такие истории понимаешь, что врачи творят чудеса и жизнь реально меняется в лучшую сторону!
  5. Да как вариант, я думаю, если Ирине в инстаграм написать и расспросить все более подробно, она ответит, я тоже следила за ее историей. Очень сильное преображение. Недавно показывали как ей швы снимали в Фрау клиник, мне нравятся люди, которые не горюют из-за лишнего веса, а стараются от него избавиться, пусть даже с помощью операции.
  6. Сначала думала фотографию обрезать, так как лицо совсем не хотелось светить на форуме. Но на фоне такие красивые виды, решила сделать смайлик, чтобы не портить картинку общую. Делала операцию у Филиппова А.И., импланты 320млн по объему, высокий профиль. Делитесь своими фото в купальниках, интересно посмотреть.
  7. С первым днем весны всех! Хотя погода далеко не весенняя. Но надеюсь, что скоро весна постучится к нам. Добавлю и свою фотографию, оперировалась у Филиппова А.И., уже успела слетать на отдых, на фото месяц после операции.
  8. Привет красоточки! Покажу свою грудь, которая успела побывать на отдыхе. Оперировал Александр Игоревич, фотографии в купальниках почему-то мало выкладывают. Надеюсь, что начну замечательную традицию) Кто уже успел отдохнуть? Узнаете места?