Sebastiana

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sebastiana

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. ни чистки, ни пилинги, ни осветляющие кремы должного эффект не дали. У меня был достаточно глубокий пигмент, удалить получилось только на аппарате М22 за 4 процедуры. Не могу сказать, что процедуры приятные, больновато, но терпимо вполне. Потом пятна темнеют, на 4-5 день шелушатся, потом постепенно светлеют. Делала в Клинике доктора Гришкяна, цены вполне приемлемые.
  2. убирала пигментацию на М22 в Клинике доктора Гришкяна, за 4 процедуры полностью ушел пигмент и постакне на лбу. Не могу сказать, что процедура приятна, но терпимо. После первого сеанса лицо горело, потом такого уже не было. Но эффект точно того стоит. Лицо сейчас ровного оттенка, гладкое и наконец никаких пятнышек.
  3. тоже делала PRP в Клинике Гришкяна, буду обязательно повторять перед летом, эффект шикарный. Но самый ощутимы результат у меня был на аппарате М22, удалила пигментацию за 4 процедуры. Если честно, у меня были сомнения, так как безуспешно до этого несколько лет с ней боролась. Но уже после первого сеанса на М22 пигмент сильно посветлел, и стало понятно, что убрать его полностью реально. В ходе процедуры немного больно, но можно потерпеть, точно того стоило.
  4. От души рекомендую своего косметолога, к которой сама попала по рекомендации. Ксения в Клинике доктора Гришкяна, каждый раз иду с удовольствием, ни одной безрезультатной процедуры не было, всегда получается так, как было завялено. Лучший эффект у меня был от аппарата М22, удалила глубокую пигментацию за 4 процедуры.
  5. по рекомендации подруги записалась на М22 в Клинику доктора Гришкяна, чтобы удалить наконец пигментацию, которая покоя мне не давала и уже с трудом маскировалась. Сделала 4 процедуры и пигмент наконец ушел, процедура проходит не безболезненно, но терпимо, особенно понимая, что не напрасно, а эффект действительно есть. После каждой процедуры пятна сначала темнели, потом шелушились и потом светлели. Сейчас лицо ровного оттенка, к тому же кожа разгладилась и мелкие неровности и морщинки сровнялись.
  6. Очень довольная косметологией в Клинике доктора Гришкяна. Была уже нескольких специалистов, всегда результатом остаюсь довольна. Из последних моих достижений - удалила наконец пигментацию, с которой мучалась много лет, особенно летом. Удаляли на аппарате М22, больновато, но терпимо, кожа была подготовлена, если есть высыпания или воспаления, тол лучше сначала все залечить. Пятна потемнели сначала, на пятый день шелушились, потом постепенно посветлели. Делала 4 процедуры, пигмент был глубоко, но все удалили, не передать, как я рада.