Silviya

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Silviya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. уже могу наверное назвать себя экспертом в области борьбы с пигментацией. Борюсь с ней лет 10. Были и кремы,и сыворотки, и маски, и пилинги..... помог только М22. Прошла курс в Клинике доктора Гришкяна, и уже двоих подруг туда отправила, присылают мне свои довольные лица теперь в общий чат в вотсапе))
  2. после Профайло для меня мезо и биоревитализация уже не волшебные процедуры. К сожалению не так часто получается полноценно заняться кожей, поэтому Профайло для меня палочка-выручалочка. Препарат одновременно увлажняет и подтягивает кожу. Я делала курс (2 процедуры) у Морозовой в Клинике доктора Гришкяна. Эффект был ощутимый уже после второго сеанса, и потом на протяжении месяца кожа с каждым днем становилась более упругой и сияющей.
  3. ни разу не слышала, чтобы кто-то сказал, что больно невыносимо. Все говорят терпимо, но я все же готовилась к болезненным ощущениям, у меня очень низкий болевой порог. Тем не менее, у страха глаза велики, мне было не больно совершенно, при чем все очень быстро, несколько укольчиков и все. Поэтому, даже очень чувствительные дамы переносят легко. Косметологу своему доверяю, уже несколько лет хожу только к Морозовой из Клиники доктора Гришкяна.
  4. я сделала коррекцию формы губ три месяца назад, не писала раньше , чтоб понимать как эффект держится по прошествии времени. Что могу сказать, боялась отечности по утрам, но ничего подобного. Губы идеальной формы и объема, отеков нет, объем не уходит. Кололи Ювидерм, полностью доверяю своему косметологу Морозовой Анастасии Вячеславовне, принимает в Клинике доктора Гришкяна.
  5. удачи Вам и скорейшего преображения и омоложения конечно) Анастасии Вячеславовне предавайте от меня привет, всегда с большим удовольствием прихожу к ней на прием, очень чуткий доктор.
  6. возможно зависит от степени настроек мощности, как настроен аппарат на конкретно ваш случай. У меня не было никаких проблем после процедуры, лицо просто выглядит румяным после сеанса, поэтому дома меня никто не испугался)) На следующий день была уже на работе. Думаю, Анастасия Вячеславовна вам более подробно расскажет.
  7. нет, не больно, но и приятного мало. На лицо накладывается охлаждающий гель. Очень яркая вспышка, лицо не печет. Длится сеанс минут 10, поэтому, даже если сильно неприятно, то потерпеть совсем недолго.
  8. тоже делала М22 у Анастасии Вячеслваовны. И я бы не ставила так вопрос - с какого возраста. Уместнее будет спросить - с какими проблемами М22 работает. У меня подтянулся овал лица, цвет кожи выровнялся. Лицо человека, который только вернулся из отпуска, отдохнувший свежи вид. Мелкие морщинки разгладились, убрали сосудистые здездочки и красные пятнышки, небольшой пигмент был на лбу - тоже невелировался. Так что я ставлю 10 из 10 уже за то, что получаешь заявленный эффект.
  9. по подтяжке и правда не так много отзывов, вы верно подметили. Но пациенток по подтяжке у Давида Рубеновича много, я смотрела фото результатов в его компьютере на консультации. Сделала круговую подтяжку. Великолепно выровнялся контур лица, если своими словами, то лицо было словно опущено, после подтяжки вернулось на свое место. Швы в волосистой части головы и вдоль ушной раковины. Недели через две после операции шовчики стали светлеть, отек прошел, вышла на работу. Чувствительность в прооперированной области возвращалась постепенно в течение полугода, в этот же период лицо преображалось и с каждым днем становилось более юным и свежим. Очень рада, что решилась и надеюсь, что результат будет продолжительным.