crumblesweet

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О crumblesweet

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Когда меня спрашивают - где я делала свой носик…и какие у меня впечатления от клиники…я всегда отвечаю - Арт Пластик - это прежде всего дисциплина …и четкость во всем. Дружелюбие и вежливость. Талант и мудрость. Это - Добрый внимательный квалифицированый персонал: Тигран Альбертович опытнейший хирург! Тонкое чувство красоты. Образование лора. Много звезд сделал красивыми.На консультации велика вероятность столкнуться со знаменитость ю коридоре клиники =) Сестра Белла всегда ухаживает после операции-просто душка=) Анестезиолог Месроп Левонович внимательный, внимателен к здоровью, анализы скурпулезно изучает, после его наркоза просыпаешься как после сна на отдыхе …ну и объединяет этих людей знаете что? Видно., что они любят свое дело всем сердцем и отдаются работе на все двести. Ну а шикарный результат после пластики - это довершение ко всему!
  2. Команда! Команда Тиграна Альбертовича - ВЫ ЛУЧШИЕ. Все знают., кого я имею в виду- уже лично много раз всем сказала все лично))) но ладно...еще и напишу тогда))) Сестра Белла супер -внимательная и добрейшей души человек- ухаживает после операции...очень и очень помогла мне. И словами и делами =) Анестезиолог Месроп Левонович внимательный на все двести процентов , внимателен к здоровью, анализы скурпулезно изучает, после его наркоза просыпаешься как после сна на отдыхе )))) задумываешься - а делал ли ты вообще операцию ахахха))) можно про вас много и долго писать....но я лишь скажу., что вы лучшие- и точка))) Еще раз скажу - нечеловеческое спасибо за свою новую внешность…облик - такой крутой апгрейд!!!! Вспоминаю вас каждый день…и просто радуюсь. Просто счастлива.
  3. Если бы в пластической хирургии вручали бы Оскар за лучшую клинику., команду и главного хирурга…ее бы получили Арт Пластик и величайший ринопласт ВСЕЯ РУСИ -Алексанян. Да даааа))) я серьезно. Мое мнение и еще множества людей -Арт Пластик- лучшие ребята и профессионалы в своем деле.
  4. Арт-пластик- это лучшее место..лучшая клиника!! Дело не только в высочайшем уровне персонала и гениальном хирурге - Алексаняне…тут опресненная атмосфера…величия., комфорта и спокойствия…уверенности! это невероятно располагает! Крутое место и по энергетике в том числе =) Браво.
  5. Важнейший аспект при выборе хирурга и клиники - это команда специалистов. Когда все в команде профессионалы от А до Я- это везение и успех., а самое главное- лучший из лучших результат. Арт Пластик. Почему выбор многих падает именно на это место? Да потому что там каждый в клинике- большой профи. Серьезно- даже девушки на ресепшн..и далее по возрастающей=) Хирургу - браво., что собрал такую команду. В этом их сила и секрет=) Никому не рассказывайте =)
  6. Роды никого краше не делают…счастливее - да- это точно…большое счастье и радость - родить малыша., любить его…это все здорово., но если говорить какой ценой это обходится для мамочек в виде красоты и состояния тела… лично мой пример- после родов близнецов - грудь тряпочки..растянутый животик…учитывая., что я питаюсь правильно., лишнего веса нет…но в целом., облик очень уставший…и объективно., что с этим делать? ответ прост- пластика…пластика поможет привести себя в былой великолепный вид…подтяжка груди., живота… восседая часами на форумах мамочек - я себя только запутала..миллион хирургов и клиник…мнений и отзывов …фото и видео…ну жесть., честно… а вот случайно смотря ТВ- я очень удивилась…про хирурга Кобазева Виктора Эдуардовича - я не слышала.., а в программе « Перезагрузка» он делал девушкам красивые сиси., подтяжки и не только…что он меня заинтересовал - ничего не сказать. Вот так случайно проходя мимо гостиной и телевизора - я встретила своего будущего хирурга. Да; к нему не сразу можно было попасть..особенно перед Новым годом) Когда все активизировались и захотели сделать себе апгрейд. Виктор Эдуардович…это невероятный человек и хирург. Он понимает и знает все тонкости и не только по своей части., но и психологические моменты..как никто вас понимает…поможет и будет вести всю операцию и после. Я очень благодарна ему., что привел меня в такую шикарную форму ! Естественно., все удивляются., что я молодая мама очаровательных близнецов с такой фигурой и бюстом…а заслуга это., прежде всего моего хирурга. Вот мой секрет. Достаточно взглянуть на фото., чтоб понять., о чем я! Тысячу раз спасибо от благодарной счастливой мамочки.
  7. Роды никого краше не делают…счастливее - да- это точно…большое счастье и радость - родить малыша., любить его…это все здорово., но если говорить какой ценой это обходится для мамочек в виде красоты и состояния тела… лично мой пример- после родов близнецов - грудь тряпочки..растянутый животик…учитывая., что я питаюсь правильно., лишнего веса нет…но в целом., облик очень уставший…и объективно., что с этим делать? ответ прост- пластика…пластика поможет привести себя в былой великолепный вид…подтяжка груди., живота… восседая часами на форумах мамочек - я себя только запутала..миллион хирургов и клиник…мнений и отзывов …фото и видео…ну жесть., честно… а вот случайно смотря ТВ- я очень удивилась…про хирурга Кобазева Виктора Эдуардовича - я не слышала.., а в программе « Перезагрузка» он делал девушкам красивые сиси., подтяжки и не только…что он меня заинтересовал - ничего не сказать. Вот так случайно проходя мимо гостиной и телевизора - я встретила своего будущего хирурга. Да; к нему не сразу можно было попасть..особенно перед Новым годом) Когда все активизировались и захотели сделать себе апгрейд. Виктор Эдуардович…это невероятный человек и хирург. Он понимает и знает все тонкости и не только по своей части., но и психологические моменты..как никто вас понимает…поможет и будет вести всю операцию и после. Я очень благодарна ему., что привел меня в такую шикарную форму ! Естественно., все удивляются., что я молодая мама очаровательных близнецов с такой фигурой и бюстом…а заслуга это., прежде всего моего хирурга. Вот мой секрет. Достаточно взглянуть на фото., чтоб понять., о чем я! Тысячу раз спасибо от благодарной счастливой мамочки.