О"Харя

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

О"Харя последний раз побеждал 24 Февраля 2019

О"Харя - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О О"Харя

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я очень негативно отношусь к похудательным препаратам. Эффект от них, конечно же, есть, причем эффект без особых усилий, но побочки немеряно. Так что пусть уж лучше лишние кг будут, чем проблемы со здоровьем.
  2. Каркаде Нам (12 лет) выписывали пить по таблетке 250 мг три раза в день в течение месяца. Имейте ввиду, вечернюю таблетку надо давать не позже 15 часов, иначе у ребенка могут быть проблемы с засыпанием.
  3. Людочка Спасибо отличная табличка и формула. Давно искала что-нибудь подобное.
  4. Пантогам (это мне врач объясняла) работает за счет улучшения кровообращения в тканях мозга и метаболизма в нервных клетках. Это повышает работоспособность мозга, снижает его утомляемость. Как-то так.
  5. А к формагелю привыкания не бывает?
  6. Я своей каждые полгода по рекомендации невролога пантогам даю. Это не витамин и не БАД, это ноотроп. Очень хороший препарат. После курса прям заметно легче учиться становится ребенку.
  7. Я только только начала драй-драем пользоваться. Пока ни пота, ни запаха. Неужели потом вся эта лафа закончится:( Обидно.
  8. У них для духовок очень хорошее средство есть. Обратите внимание. Стоит сравнительно недорого. Расходуется экономно.
  9. Турция - это вообще-то Европа. Как бы странно это не казалось на первый взгляд)))
  10. В любом салоне ритуальных услуг помог. Причем не только с организацией похорон, но и с памятником.
  11. Что то в последнее время от каблуков у меня ноги болеть стали. Похоже, в скором времени придется от них отказаться. А жаль :(
  12. Именно интернет магазины не очень люблю. А вот СП. Это да. Прям оторваться не могу, то одно закажу, то другое. Во-первых, дешевле гораздо чем в магазинах, во-вторых, не надо по магазинах ходить и время терять, в-третьих, у меня пункт выдачи рядом с домом)))
  13. А мне идут очки. Совсем. Какие только варианты не мерила :(.
  14. Взрослым обычно назначают пантогам в таблетках по 500 мг три раза в день. Курс лечения полтора-два месяца. Первые изменения обычно через пару недель приема препарата становятся заметны.
  15. Т.е. даже при смене часовых поясов со сном проблем не будет?