Slizeren

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Slizeren последний раз побеждал 19 Февраля 2019

Slizeren - автор самых популярных публикаций!

Репутация

7 Обычный

О Slizeren

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Если сжать грудь, все равно не видно контуров? Когда у вас была операция? Ну форма очень красивая, в самый раз. Как на мой вкус, вышло супер, при этом врач сохранил естественную красоту груди. Шов увидела, но ведь через полгода его и не видно будет. А почему сложно было решиться? Боялись наркоза? После консультации у Филиппова были у других докторов, если сравнивать хирургов у которых вы еще были, чем вам Филиппов понравился?
  2. kleventa, Копасов сделал настоящий шедевр. Сколько я не присматривалась к фото увеличенному, чтобы найти шов по ареоле, ничего не увидела. Чудесная грудь! Хочется только пожелать чтобы и через 20-30 лет выглядели так же женственно.
  3. Привет. Может кто-то в курсе, сколько стоит только пластика век у Блохина? Берется ли Сергей Николаевич за такие операции? Буду очень благодарна за информацию. Ollivia, можно обзавидоваться от такой красоты. Классный результат, естественно смотрится.
  4. VeraVera, думаю, что такие операции проще скрыть и никому про это не рассказывать, только на пляже поразить своей шикарной фигурой. Я про нос и то не распространялась, старалась только друзьям рассказать детали. Про липофилинг бы точно никому ни слова не говорила. Мне очень нравится, как Соломон Маисович делает веки, деликатно, красиво очень.
  5. Если реально смотреть на вещи, за один день лучше всего акне скроет тональный крем. А потом нужно брать себя в руки и идти к косметологу. Пилинги, маски. правильный домашний уход, ретиноиды, все можно использовать. Иногда и диеты бывают полезными. Из таких быстрых средств разве что зинериты и т.д., которые содержат антибиотики или болтушки. Но я бы выбрала комплексное лечение у врача. Знакомая делала срединный пилинг в Фрау Клиник, кожа обновляется, у нее сошли застойные пятна от постакне.
  6. Акваликс универсальный препарат, лучше всего работает для такой зоны как подбородок. Если есть реально жировая складка, есть ведь чудесная процедура криолиполиза, насадка крепится на зону подбородка, расщепляет жировые клетки. Но это не мгновенный результат, а нужно подождать до месяца, двух, чтобы заметить, как жир уходит с проблемной зоны. Azalaiza, вот чудесный результат, в таких случая лучше криолиполиз, чем липолитики. В фрау клиник косметологи подбирают на консультации препараты и процедуры, только когда осмотрят пациента. Я стараюсь именно к мнению хорошего врача прислушаться, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.
  7. Naitli, какой вам объем прокололи? Вы у кого делали? Записалась на консультацию к Вищипановой в эту клинику, но ждать еще три недели до приема врача. У вас красивый результат, а главное что вам идет и сразу губки стали более чувственными. А вообще не больно колоть губы именно? У вас отек был после процедуры?
  8. Девочки, аквашайн кто-нибудь колол? Как вообще препарат? Была на консультации у Азизы, посоветовала она мне аквашайн. Не знаю делать или нет, побаиваюсь аллергической реакции, кожа на все буквально реагирует. Записалась еще ради интереса на консультацию в Фрау Клиник к зав отделения, спрошу ее мнение. Кстати, если губы делать, какой препарат? Что-то фотографий своих никто не добавляет.
  9. Жуллия, ваш опыт вдохновляет, да и на фото вы выглядите прелестно. Спасибо, что поделились своим опытом. Я до операции много читала информации о врачах, о методиках, сама делала рино. Сейчас задумалась, что возможно захочу сделать блефаропластику, хотя вижу, что не для всех операция стала идеальным решением. Вы инъекции не пробовали в носослезку делать? Как вам врач Бадак ОЕ? Расскажите как снимались швы? Больно или терпимо?
  10. Arika, красивый результат в видео ролике. Носик такой хороший. Людочка, в видео еще лучше видно результаты, чем на фото. На фото можно выбрать удачный ракурс, в видео ролике все правдиво показывается. Надеюсь, что появятся в теме девочки, которые делали блефаро у Абрамяна, врач достойнейший.
  11. Жуллия, очень красиво! Свежий взгляд, сохранился ваш природный разрез глаз. Прекрасно вышло. Вы больше не планируете пластику? Или есть еще задумки? А что значит, что Бадак оперирует по методикам Блохина? Я про блефаро только начинаю узнавать, еще не в курсе таких тонкостей.
  12. Жуллия, хорошо, что фотографии такие большие и я смогла разглядеть ваш шрам. В жизни бы никогда не заметила и не обратила внимание. Сколько вам лет на момент операции было? Красиво вышло, хорошо, что Бадаку удалось сделать блефаро таким образом, чтобы взгляд оставался естественным, чтобы не было натянутости.
  13. В фрау делала носик у Тумакова ГИ. В клинике уютно, палата чистая, светлая, была в двухместной палате одна. Завтрак чудесный, не смотря на гипс и послеоперационное состояние очень хотелось есть. Скоро снова в клинику на плановый осмотр.
  14. Муренка, обычно на форумах не принято такие откровенные рекомендации давать. Все таки решение должно быть взвешенным и обдуманным. Лучше посмотреть работы нескольких врачей и выбрать хирурга после личной консультации. Для меня было важно найти общий язык с доктором, чтобы я не переживала и была уверена, что врач проведет грамотно операцию. Я к операции готовила долго, в основном из-за финансовой стороны вопроса. Но и экономить на пластике носа - последнее дело. Такая сложная операция все же. Тумаков ГИ после осмотра сразу сказал, что сделает мне красивый нос закрытым методом, т.е. никаких швов не осталось после пластики. На фото спустя 2 недели после операции.
  15. Я тоже за закрытую или микро ринопластику. Открытая - уже устаревший метод, даже не нужный, ведь остается никому не нужный шрамик. Делала закрытым методом у Тумакова нос.