Аурия

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Аурия

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девочки, я делала впервые криолиполиз несколько лет назад вообще в другой стране. Что-то мне эта процедура запомнилась неприятной, хотя эффект был, но постоянно помнила про этот дискомфорт. Когда во Фрау клиник спросила у Юлии Николаевны, она сказала, что возможно дело в старых аппликаторах было, они создавали дискомфорт. А во Фрау клиник новый аппарат и обновленные аппликаторы, так что я решилась и сделала зону боков и одну часть живота. Вообще не сравнить с прошлым опытом, классная процедура и эффект суперский.
  2. Я во Фрау клиник уже 2 раза делала ультразвуковой лифтинг Альтера. Мне пока эта процедура больше всего нравится. С лицом я пока не планирую пластику, кроме блефаро, Альтера спасает. Ну и пока есть результат, зачем лишнее вмешательство) Кстати, когда первый раз самый делала, поначалу после процедуры немного отек был и побаливало, но недолго. А недавно повторила, уже отечности практически не было. Конечно, чуть чувствительность есть, но опять же недолго. А эффект супер.
  3. Для меня Фрау клиник вообще началась с Парфенова) прибежала сюда, так как посоветовали этого косметолога, как отличного специалиста-трихолога. А у меня уже давно проблемы были с кожей головы, волосы вообще в ужасном состоянии. Самостоятельно что только не делала, никакие витаминки, травы не помогли. даже ходила на дарсонвализацию - тоже нет результата. А вот с Алексеем Михайловичем уже много проблем решили. Конечно, беречь надо смолоду все, и заниматься сразу проблемами, а не запускать. Потом сложнее все восстанавливать.
  4. По консультации вскользь пока про веки спросила, у меня почему-то совершенно поменялись планы) Сначала хотела сделать веки, потом корректировать остальное, но вот раз - и в один момент решила, что сначала мне надо грудь. Одно дело сделано, теперь чуть времени пройдет, потом на блефаропластику. Одновременно не получилось, есть свои причины. Пойду во Фрау клиник, конечно же.
  5. Привет, вот и я, наконец с новой грудью. К операции шла долго, готовилась, решение у меня обдуманное и взвешенное. Поначалу, конечно, сомневалась, были страхи. Но пример девочек с форума вдохновил и вот теперь я. Оперировал Филиппов, импланты мотива эргономикс, 320 мл средний профиль. Больше боялась, на самом деле, а оказалось все не так страшно) Отличный доктор, очень поддерживал)
  6. Про Татьянин день - дискриминация, Фрау клиник, как так, а остальные имена как же?))) Шучу, конечно) А вообще я была на лазерной эпиляции подмышек тут, еще хочу бикини сделать, но это к весне поближе. И хочу начать уход за лицом, но пока не знаю, с чего начать, может биоревитализация, не подскажете? И к кому лучше идти, во Фрау клиник эту процедуру все косметологи делают?
  7. А я мужа записала во Фрау клиник на Мира Драй, ну уже сил нет бороться с его потливостью. Мы уже и салфетки покупали всякие и дезики, так они стоят, как космическая ракета. Лучше уже разок сеанс пройти лечения и избавиться от этой бяки навсегда. Даже удивительно, но он согласился почти сразу. Наверное, сам уже устал.
  8. Девочки-всезнайки, подскажите, пожалуйста, за последние лет 5 очень опустились верхние веки, когда недосплю так вообще ужас, еще и отечные становятся. Кожа на веках прям как дряблая какая-то, мне 46 лет. Под нижними веками, вроде, ни синячков нет, ни припухлостей, но морщинки есть. Мне какую блефаропластику сделают, скорее всего? Смотрю инфу на сайте Фрау клиник, хочу по цене примерно прикинуть, во что выйдет)