kofee

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя kofee

  1. Adama, и хромоты ведь не будет после такого удаления косточки? Почитала, что в фрау клиник после удаления косточки даже ногу можно нагружать. То есть кость дробить и собирать заново не нужно, а коррекцию проводят через прокол. И вправду часто по наследственности передаются, а у других вообще может развиваться косточка после кормления и беременности.
  2. Прекрасная пациентка Блохина Ирина после бодилифтинга. Не каждая женщина способна пойти на такие меры ради красоты и здоровья. Смотреть на таких смелых и решительных женщин очень приятно. Sevastiana, ха, вот я бы не рискнула имплант стирать, хотя понимаю, что сделаны они качественно и теоретически ничего с ним не должно случиться.
  3. ЧервоннаяКоролева, ни красноты, ни синяков, красота. Всем бы так легко восстанавливаться после пластики век. Я так понимаю, что здесь женщине провели только верхнюю пластику век или нижнюю тоже выполняли? В фрау клиник я обычно смотрю общий профиль клиники, но и докторов личные странички интересно полистать. Как думаете, вы сможете уже отличить работу вашего доктора от другого хирурга?
  4. LolaT, к сожалению, такое не редкость. Если сбрасывать лишний вес очень значительный, может так получиться, что понадобиться помощь пластического хирурга или смириться с таким видом кожи. Все лучше, чем портить себе здоровье лишним жиром, ведь это так плохо влияет на почки. Магнолия, у Ирины вообще фигура после операции стала красивой нереально. Блохин красиво сделал и швы, и грудь стала красивее.
  5. Привет. Кто как худел? И сколько удалось сбросить реально? Хочется личного опыта, а не теоретических вот пойди в зал, сделай то, питайся светом и воздухом. Интересна тема бандажирования желудка, реально ли регулироваться вес с помощью этой процедуры? Если лишний вес очень большой, скажем больше 120 кг. Какие еще есть варианты?
  6. Заметила, что подтяжки лица, которые проводит хирург на проекте На 10 лет моложе мало кто обсуждает в теме про хирурга. Меня же это так впечатляет, что не могу не поделиться последними преображениями на проекте. Вот эти участница так изменились, что в конце программы слов нет, как они помолодели. Какой результат вам больше понравился?
  7. Привет. В 2019 выпусков пока не было, но я пересматриваю серии за декабрь месяц программы На 10 лет моложе. Много сильных, красивых женщин. Больше всего понравилось преображение Елены. Кто следит еще за программой? Какие у вас были любимые выпуски и кто нравится из экспертов? Меня вдохновляет работа Сергея Николаевича и ведущая Светлана.
  8. После смас лифтинга от Сергея Николаевича Блохина, героиня программы На 10 лет моложе. Какая же она красивая стала. Может характер не сахар, но программа по возвращению молодости, а это удается хирургу и косметологу на отлично. Смотрите проект?
  9. VeraVera, форма хорошая, наполненная, но выглядит грудь как своя. Нравится, что Тумаков умеет делать именно такого типа подтяжку, когда красота идеально сочетается с сексуальной формой груди. Все при этом в меру, и с такой грудью тяжести не будет. Думаю, что шлифовка не нужна, если такие тонкие швы.
  10. Кто еще думает на счет криолиполиза, девочки, оно того стоит. И в фрау клиник новый качественный аппарат для этой процедуры. Насадка плотно прилегает в коже, воздействует отрицательная температура и через два месяца у меня сошли бока. Это без диет, без дополнительных нагрузок, все в привычном ритме.
  11. Была здесь на безоперационной липосакции, как-то эффекта не поняла. Может нужно было курсом сделать, но я решила не повторять, не увидела ничего хорошего. Делала прошлой весной. Сейчас попробовала криолиполиз, но клинику сменила, в Фрау Клиник решила сходить, подруга у них губы делает который раз. Вот что вышло
  12. Naitli, сразу появилась улыбка) Значит, вам понравился результат. По фото выглядит хорошо, натурально, а это тоже очень важно. Можно потом и 1 мл попробовать, подруга делает в фрау у Олеси увеличение губ по 1 мл ювидерма тройки, а у вас какой прерат? Не больно было?
  13. На форуме писали еще про новую процедуру МираДрай, полное избавление от пота в области подмышек. Я сама только узнала про эту процедуру, но если и вправду есть шанс за час забыть про пот, я бы и себе сделала . Тем более, что это не инъекции даже.
  14. Это не больно? Всем подходит или есть ограничения? Заманчиво, что можно забыть про пот. Не скажу, что сильно страдаю от лишнего пота, хоть немного выручает драй драй. Не знала, что можно навсегда избавиться от потливости. Скажите, на МираДрай только подмышки можно обрабатывать? У меня больше ладони потеют. Буду в фрауклиник, расспрошу врача, очень любопытно.
  15. Покажусь, что у меня получилось после криолиполиза. Были естественно сомнения, может снова деньги на ветер. Ходила на беоперационную липосакцию, только вот результат был полный ноль. А вот криолиполиз дал отличный эффект, а может дело в клинике, в этот раз решила делать в хорошей частной клинике, чтобы уже не сомневаться во врачах и аппарате. Остановилась на Фрау Клиник, к сожалению, акций не было, когда я записывалась, делала по полной стоимости. Около 25 тыс стоит одну зону проработать на криолиполизе, но каждый рублик стал инвестицией в красивое здоровое тело. Я довольна, что получилось убрать надоевшие складки на боках.