Naitli

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Naitli

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Олюшка, кошмар, конечно надо все проверять, обычно на сайте клиники можно найти всю информацию. Сходите к Надежде Вищипановой, врач с очень большим опытом и вежливая, в общении приятная, про личную жизнь не расспрашивает, все только по делу.
  2. Надо будет и мне сходить на кулскалптинг, видела, что акции в Фрау клиник проходят, но все как-то не успевала записаться. Интересно или в мае будет акция, неплохо было бы сделать процедуру, чтобы лишний жирок перед отпуском ушел.
  3. Ally, да с возрастом губы теряют объем, это факт, даже у тех у кого губы очень пышные от природы видно, что с возрастом они меняются и не в лучшую сторону. Вы врачу говорили, сколько колоть и какой препарат выбирать? имхо, это как-то странно, когда пациент советует врачу.. Может я не так Вас поняла? Мне в Фрау клиник врач все подбирала, я конечно читала отзывы предварительно, но считаю, что врачу виднее.
  4. Ну почему же... сразу утка, конечно на вкус и цвет. Но как по мне у меня совсем не утка получилась, как Вы выразились. Вот фото до и после, делала в Фрау клиник, почему неизвестно что колят, все известно. У меня 0,55 мл Ювидерм Смайл. Я тоже раньше скептически настроена была, а сейчас довольна, что сделала.
  5. Спасибо, да вид у меня был еще тот, очень суровый, раньше кстати не замечала, а сейчас когда губы сделала, очень бросается на контрасте в глаза, особенно если со старыми фото сравнивать. Лицо помягче выглядеть стало, не так серьезно. Да результат конечно же понравился! Эмлу наносили, нормально было, не больно. Вообще в Фрау клиник однозначно знают толк в красоте. У меня Ювидерм Смайл, забыла совсем написать, спасибо, что спросили.
  6. ой забыла написать, исправляюсь 0,55 мл ювидерм. Это кажется, что три недели долго, а по факту быстро очень время пролетает, правда я быстрее в Фрау клиник попала, но видимо окошко просто было и я удачно позвонила. Спасибо большое за комплименты, мне приятно. Не больно, вид был приличный. Не бойтесь, а то у меня ощущение, что Вы паникуете раньше времени))
  7. Я хотела небольшой коллажик их фото до и после сделать, фото уменьшила, а с коллажом не разобралась, поэтому размещаю как есть. Первая фотография до увеличения губ, вторая уже после. В Фрау клиник шла целенаправленно, знала, что там лучшая косметология в Москве. Объем препарата небольшой мне ввели всего 0,55мл, губы стали выглядеть отлично, я очень довольна, каждый день смотрю на себя в зеркало и улыбаюсь!
  8. Добавлю и свои фотографии, делала увеличение губ в Фрау клиник, фото почему-то небольшие получились, но результат виден. Не устраивало, что губы практически плоские были и никакой формы не было, имею в виду четкий контур. Улыбка выглядела мягко говоря грустной. Результат получился естественный, очень довольна работой косметолога!