Stefanny

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stefanny

  1. Где она принимает? Я так понимаю, косметолог с большим опытом...
  2. А в Москве у вас никого на примете нет? Я созрела для нитей, хочу, но боюсь неудачно поставить. Лучше бы по рекомендации.
  3. В Алматы живете или ездили? Какая это клиника?
  4. Я уже нашла этого косметолога в инете, смотрю, она и аппаратные методики делает. Лазер, диоды, даже альтеру. Надо на консультацию сходить.
  5. А вы какой сделали? У кого оперировались?
  6. Да, только где взять опытных, надо по рекомендации... Если вы в Москве, поделитесь контактами. Не хотелось бы ходить полгода с пельменями, я планирую только аккуратную коррекцию.
  7. Там все врачи с опытом, квалифицированные косметологи. Но последний раз я была у Евдокимовой, классно она мне все сделала, и по телу, и на лицо омолаживающие процедуры. Я не часто бываю, раз в полгода где-то, но отрываюсь по полной)
  8. У вас там шикарная клиника есть, Промоиталия. Я из области приезжаю на процедуры. Против целлюлита отлично работает аппарат Вела шейп, это курсовая процедура, он не только кожу подтягивает, но даже пару сантиметров может убрать в проблемных местах. И обязательно лимфодренажный массаж, тогда кожа вообще спасибо скажет. Отлично разглаживается, на все лето эффекта хватит. Вот тут ссылочка @promoitalia.surgery
  9. С возрастом стала замечать, что постоянно краснеют и слезятся глаза, такое чувство, что к вечеру песок туда насыпали. Выглядит это все так себе, вечно сосудики в глазах, слизистая красная(( Помогают ли кому-то искусственные слезозаменители справиться с этой проблемой?
  10. Как вы врача нашли? по каким критериям выбирали?)
  11. Вы верхнюю или нижнюю делали?
  12. Восстановление долгое? И как долго эффект держится?
  13. Где она принимает? Это Москва? А можно про радиесное омоложение подробнее, не первый раз слышу про этот метод.
  14. После двух беременностей мне потребовалась подтяжка живота, и я решила сделать ее у Фуада Фархата. Он делает деликатную, эндоскопическую, швов и восстановления минимум, а результат достигнут. Живот подтянулся, плоский и стройный, ничего нигде не вываливается. Эффект просто ошеломительный, я не могу поверить отражению в зеркале, оно меня очень радует.
  15. Если все правильно сделают, то деликатное восстановление примерно на недельку. Мне врач дала рекомендации подробные по уходу на период реабилитации и в принципе все очень гуманно. Я же говорю, тут главное - найти специалиста, который давно с этим работает, тогда все ок будет.
  16. Я у своего косметолога Азизы Усмановой, она на Белорусской, в Грудько-клиник принимает. Замечательный специалист, врач с опытом, она с самой сложной аппаратурой работает. Альтера недешевое удовольствие, но это очень мощное и долговременное омоложение.
  17. Да нормально все, не переживайте. Довольно простое восстановление, чуть слезотечение было, почти никакой болезненности. И врач хороший, и персонал внимательный. Клиника классная, я не пожалела, что туда поехала.
  18. Много методик аппаратной подтяжки, но самая мощная - Альтера. Я делала полгода назад, эффект фантастический, как будто после хирургической подтяжки. Овал классно подтянулся, носогубка гладенькая, прям здорово.
  19. Я ездила в Промоиталию на блефаропластику в ноябре. Оперировалась у Захарченко, очень здорово сделал, все идеально, симметрия полная.
  20. О, спасибо, только хотела спросить нет ли их в инсте, вы меня опередили) Пошла сайт изучать. Благодарю за ссылочку.
  21. О, какая удача, я как раз присматриваю косметологию в Кз. Вы к кому там ходите из специалистов?
  22. У меня ссылка на их инсту есть, сейчас посмотрю. Вот тут можно глянуть @clinicapromoitalia. Там и по услугам, и по врачам инфа.
  23. Делаю у Азизы Усмановой лазерную шлифовку и контурку. Я очень довольна работой доктора, она все проводит качественно, тщательно и результат всегда потрясающий. Долго искала такого профессионала, и рада, что мне так повезло. Лицо значительно помолодело, нет морщинок и сухости, выгляжу на все сто. Спасибо огромное доктору за красоту!
  24. В Алматы очень хорошая клиника Промоиталия, туда точно стоит обратиться, если ищете качества. Я альтеру там не делала, только лазерные шлифовки и инъекционку, но там полное оснащение, альтера есть. Мне пока не по карману, но обязательно сделаю когда-нибудь.
  25. Интересная линеечка, посмотрела. Мне сыворотки понравились, и состав симпатичный. У них все натуральное что ли?