Arbuzowa

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Arbuzowa последний раз побеждал 20 Апреля 2019

Arbuzowa - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Arbuzowa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я видела прямые эфиры с ее участием перед операцией, грудь сначала показалась мне небольшой совсем, а потом посмотрела и поменяла свое мнение, очень гармонично выглядит и девушке определенно идет. А Вы планируете оперироваться у О.Е.? Были уже на консультации?
  2. Красивые пациентки у Олега Евгеньевича, очень приятные девушки. Машуля, делитесь потом впечатлением от консультации, а узнавали на счет 4D моделирования? Будут Вам делать его?
  3. Ну и правильно, зачем говорить? Я тоже не планирую никому кроме родных говорить, что буду оперироваться. Как-то читала, что даже те кто делают пластику лица не говорят, понятно, что люди спрашивают, но можно отвечать, что процедуры у косметолога сделала, если не хочется рассказывать. Красивые глазки у Вас стали! а у Вас ДО только сбоку есть? Почему Олега Евгеньевича выбрали?
  4. Красивая грудь у девушки! Форма аккуратная, шовчики ровненькие, жалко, что не пишут какой объем имплантов и на какой день после операции сделано видео. Попробую в комментариях к видео на ютубе спросить. Девочки, а в какую стоимость консультация у Глеба Игоревича?? Хочу записаться на консультацию по Mommy Makeover, может был уже кто-нибудь, расскажите, что хирург Вам предложил?
  5. VeraVera, вот я хочу очень попасть на консультацию к Глебу Игоревичу, тоже думаю про Mommy Makeover, муж кстати поддерживает, видимо я за эти два года, что пытаюсь самостоятельно восстановить фигуру уже ему просто все уши прожужжала. У меня грудь сама по себе небольшая, но висит немного. Стала более плоская, не знаю как объяснить, если в белье еще более менее вид, то без белья - тушите свет.
  6. Всем привет! У меня уже после родов прошло почти 2 года, восстановить фигуру самостоятельно пыталась разными способами. Пока что не пришла к желанному результату. Есть проблемы с животом и грудью. Прочитала про Mommy Makeover в Фрау клиник, нашла небольшой перечень, что может входить в данный комплекс по восстановлению. Интересует вопрос или кто-нибудь из форумчанок уже делал, как переносятся такие совмещенные операции? Еще посмотрела в статье работы Тумакова Г.И., фигуры у девочек шикарные получаются.