NinaShee

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О NinaShee

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. так и есть, швы не нужно снимать - их нет. Я не могу сказать, что были какие-то особые трудности при восстановлении. Скорее наоборот. В душ можно сразу (места разрезов только не мочить, я заклеивала максимально, чтоб вода не попала), болей сильных не было. Компрессионку с лентой носила месяц, потом месяц без ленты уже в ней только спала. На две недели исключила всю физ нагрузку, включая секс) Думаю, зависит еще от размера импланта, он ведь частично под мышцей и мышце нужно восстановиться и расслабиться. Сергей Владимирович намного лучше меня расскажет Вам на консультации все подробности.
  2. крепко конечно) кожа ведь у вас прочная)) она срастается и всё, будто и не было разрезов. Да, методике предусматривает только ареолярный доступ.
  3. никаких следов от операции потому что по факту внешнего шва просто нет. Внутренние ткани сшиваются, а верхние склеиваются. Клей специальный, без вредный, рассасывается и выводится из организма без последствий. Кожа аккуратно соединяется и идеально срастается. Не травмируется иглой и нитью, поэтому такая тоненькая полосочка, которая со временем вообще исчезает. Вообще, Сергей Владимирович в тайне свой метод не держит, подробно рассказывает и показывает в видео как и что, но метод запатентован, только Свиридов так оперирует.
  4. а Вы про "грудь без шва" не слышали? разрезы по краю ареолы, если присмотреться, на последнем фото можно рассмотреть тоненькую белую полосочку. Сейчас и ее уже не видно.
  5. привет) Спасибо, мне приятно) Не могу оголиться при знакомых и друзьях, а комплиментов то хочется)) У меня доступ по ареолам, это методика "грудь без шва".
  6. тоже, кстати, в инстаграме много смотрела результаты работы хирургов, в ютубе ролики... форумы) Очень понравились работы Свиридова Сергея Владимировича, рада, что попала в итоге именно к нему. Делюсь своим результатом через 4 месяца после операции.
  7. спешу поделиться фотографиями и оставить отзыв о своем хирурге. Я оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича по методике "грудь без шва". Результат превзошел мои ожидания! Сейчас такое ощущение, что моя грудь это та, что сейчас, а раньше было что-то не моё))) Настолько идеальные сейчас пропорции и грудь неотличима ни внешне, ни на ощупь от настоящей. Разрез был по ареоле, специально сделали с доком ареолы покрупнее - места разреза не видно совсем!
  8. хочу поделиться своим опытом и скорее даже похвастаться результатом)) У меня увеличение груди по методике "грудь без шва", оперировал Сергей Владимирович Свиридов. После операции прошло чуть больше 4 месяцев.
  9. Спасибо большое! И полностью согласна! Свиридов лучший!
  10. да, обожаю, как сидят купальники сейчас и белье! полетеле как раз примерно через 4 месяца после операции, Сергей Владимирович разрешил. Можно было и раньше лететь, но я специально так подгадала с отпуском, чтоб полноценно восстановиться и не переживать. Грудь не болела уже тогда, возможно только немного посередине, если сдавливать.
  11. спасибо! У меня тоже анатомы, но 245 и производитель Арион.
  12. нашла! Сергей Владимирович присылал с контрольно осмотра через 4 мес после операции. Сейчас прошло почти 5 мес. И еще 2 фото моих с отдыха.
  13. Dea, спасибо, что ответили) 290 - это отлично, я думала стоят больше) По фото сложно сказать. Я тоже делала у Свиридова грудь, и 3D моделирование, кстати, тоже. Получилось точно лучше, чем на проекции)) Сейчас фото поищу.
  14. подскажите, а какой размер имлпантов у вас стоит?
  15. грудь очень красивая! Мне нравится, что получилось сделать достаточно большой размер и так натурально.