Mari6ka

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mari6ka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Xлопок люблю, практично, комфортно!
  2. Белый сарафан, белый купальник, штаны- султанки, парочку, футболки белые тоже), это то, без чего ни одно лето не обходится)
  3. Обожаю высоченный каблук, насколько женщина сразу эффектнее выглядит на каблуках. Но пришлось отказаться, варикоз после 35 начался...
  4. Девочки, вообще не закрашивается седина, какую краску посоветуете?
  5. Тоже x/б не беру, любые пятна видно
  6. Всегда беру открытые, бикини, тоже обожаю белые
  7. Нет, не пробовала никогда, и даже не слышала о нем. Завтра же пойду к неврологу, проконсультируюсь, и пусть выписывает рецепт. Если и на меня будет действовать как на вас, то это же реальное спасение и решение проблемы. Эх, жаль сегодня уже не успею к врачу, аж нетерпение какое-то появилось.
  8. Ну да, вы правы, о печени, наверное, тоже пора задуматься. Последние годы я постоянно на каких-нибудь таблетках сижу. Пробую одно лекарство, если слабо помогает, пробую другое и так по кругу. Поэтому и сюда пишу, в надежде на чей-нибудь совет.
  9. Давно мучаюсь с мигренью, уже смирилась, что она есть в моей жизни, но при этом руки не опуская и продолжая искать наиболее подходящее лекарство. Недавно знакомая посоветовала мне пропить в качестве профилактики, что-то для сосудов. Кто-нибудь пробовал, был результат?
  10. Девочки, с какого возраста делали себе эту операцию?
  11. почитаешь вот такой отзыв и передумаешь делать операцию вообще...
  12. Девочки, между бровей морщина поперечная, xочу убрать, как называется такая процедура? пластика лба?
  13. На походы в салон и дорогие массажи у меня средств нет. Для себе подобрала такой способ избавления от целлюлита: строго соблюдаю диету и слежу за весом, делаю специальные упражнения, пользуюсь антицеллюлитным кремом "До и После". Крем не только расщепляет подкожный жир. Он укрепляет капилляры и тонизирует вены, что не дает появляться капиллярной сеточки. Мои ножки выглядят прекрасно.