Oblaka

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Oblaka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Вот мне кажется что мой как раз и боится, что другие мужчины тоже оценят мое преображение. Хочу лицо сделать и веки + грудь. Планирую попасть на консультацию к Сергею Николаевичу, все же Блохин - лучший пластический хирург в Москве, надеюсь, что моя мечта скоро воплотиться в реальность!
  2. Ну если одинокие, то устраивают, я тоже эту тему прочитала здесь на форуме, где обсуждается как найти свою вторую половинку после пластики. У меня супруг есть, но отношения уже плавно перекатываются в сторону более дружеских. Хочется вернуть былую страсть. Я думала и грудь сделать и лицо, мужу говорила, он как-то прохладно отреагировал, когда перечитала темы поняла, что надо делать! У мужчин реально что-то переворачивается, видимо ощущают, что на женщину после пластики обращают и другие мужчины внимание.
  3. Гель-лак делаете? хорошо у Вас на ногтях темные оттенки держатся, у меня почему-то отслаивается гель очень быстро от пластины и именно темный цвет.
  4. Ох интересную тему затронули. Даже из США оперироваться к Сергею Николаевичу едут!! И именно с установкой в дальнейшем встретить свою вторую половинку. Думаю, если бы у его пациенток не сбывались самые заветные мечты, тогда бы не было бы такого ажиотажа вокруг хирурга.
  5. И мне не подошла, гелем для бровей только пользуюсь. Еще брала карандаш для глаз, так и лежит.