Перфекто

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Перфекто

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ну вот, я тоже обратилась в студию Инги Бабицкой, мастер к которому я в Москве обращалась использовала исключительно дорогой и качественный материал, а инструменты естественно всегда тщательным образом стерилизуются. Кроме этого сам мастер работает очень аккуратно, перманентный макияж у нее получается естественного вида и цвет долго остается таким, каким он был. Поэтому любой перманентный макияж надо делать только у первоклассного специалиста.
  2. Мда, ужасно, конечно, было бы хорошо просто мирно разрешить эту ситуацию. Знаете, может быть обратиться к Инне Богомоловой? Я сама к ней обращалась в трудную минуту и уверена, что она сможет вам обеспечить хорошую защиту и поддержку.
  3. Была приятно удивлена в студии Инги Бабицкой. Вообще, я думала, что эта студия только татуажа, но оказалось, что косметология там тоже практикуется. Мною занялась Светлана Устюшина, очень вежливая девушка, многое об уходе за лицом рассказала и после советов ее действительно лицо стало лучше и свежее. А так я ходила к ней на процедуру ретиноевого профессионального ухода за кожей. Сама она кстати врач, все сертификаты на месте и стерильность на высшем уровне