grishinaa

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

grishinaa последний раз побеждал 14 Мая 2019

grishinaa - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О grishinaa

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. С возрастом коже на лице стала дряблой и обвисшей, у меня появились бульдожки и гусиные лапки. Я очень не хочу смотреть на то как мое лицо медленно расплывается и становится похожим на сухофрукт. Подскажите как вернуть подтянутый овал лица и разгладить морщины, только без хирургии.
  2. Большое спасибо девочки за советы! Буду у косметолога, расспрошу про коллост, может и я попробую
  3. Долгое время боролась с прыщами, а теперь после них рубцы остались(( Поборола одну проблему, а теперь появилась другая(( Как убрать их? Посоветуйте, плиз
  4. Девчат, посоветуйте как лучше всего убрать морщины с лица? В интернете столько вариантов, что даже и не знаю что лучше…
  5. Огромное вам спасибо. Уже почитала отзывы о коллосте. Надо будет попробовать)
  6. Приветствую. Очень сильно хочу избавиться от рубцов на коже после аллергией от которой очень долго лечилась( избавилась от одного – появилось другое. Как быть? Может вам что-то помогло?
  7. Ну, насколько я поняла, количество процедур назначает косметолог в зависимости от ваших проблем с кожей. Думаю понятно, чем хуже, тем больше процедур, стоимость тоже зависит от этого))) По поводу денег, не беспокойтесь, всё в пределах разумного
  8. Если хотите всё и сразу так сказать, и не хотите тратить кучу времени, то попробуйте коллост. Я избавлялась от шрама кесарева с помощью его. Несколько процедур и всё, живот как новенький)))) Когда читала брошюрку, там указывалось что коллост помогает при многих дефектах кожи, так что, попробуйте его.
  9. Ой не знаю, смысл вообще что-то советовать, если толку мало от "лечения". Перевод времени и денег на ингредиенты. Лучше тогда уж в аптеку сходите и посоветуйтесь с фармацевтом.
  10. Спиртом очень опасно, можно пересушить кожу. А за пенцивир спасибо.
  11. Здравствуйте ! С юношества страдаю герпесом, раньше не обращала внимания, но сейчас мне он предает неуверенности в себе, что посоветуете?
  12. Спасибо вам за совет. К врачу записалась. Решила сменить подгузы, склоняюсь к моми
  13. Девочки привет !мы мучаемся раздражением на попе, не знаю что делать, как быть ? Ребенок постоянно из-за этого плачет, думаю на подгузы.
  14. Ну вот, кто-то писал зачем сюда пишу, помогли же, ещё и врач. Спасибо вам большое, пошлю парня за пенцивиром, а то самой так стыдно выходить на улицу(((
  15. Боже мой, срочно нужна помощь, у меня скоро день рождение(через 2 дня). Папа зарезервировал ресторан, нанял фотографа, а у меня вскочила какая-то хрень похожая на герпес. Никогда раньше такого не было, чем лечить подскажите !!!!!