ASfdfgh

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ASfdfgh

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Записалась на консультацию по пластике лица к Кудиновой Екатерине Сергеевне ( к ней запись на консультацию за 2 месяца..) вот уже совсем чу чуть осталось времени до консультации. Переживаю очень, но очень хочется красоты и молодости в зеркале. Слежу за работам Екатерины Сергеевны давно, и наткнулась на видео консультацию с Яной Рудковской После пациентов такого уровня,еще больше хочется ускорить время до операции и любоваться результатом.
  2. Записалась на консультацию по пластике лица к Кудиновой Екатерине Сергеевне ( к ней запись на консультацию за 2 месяца..) вот уже совсем чу чуть осталось времени до консультации. Переживаю очень, но очень хочется красоты и молодости в зеркале. Слежу за работам Екатерины Сергеевны давно, и наткнулась на видео консультацию с Яной Рудковской После пациентов такого уровня,еще больше хочется ускорить время до операции и любоваться результатом.
  3. Раньше не думала о том что когда нибудь обращусь к пластической хирургии)) Моя история такая, при беременности набрала +20кг, после родов особо не задумывалась о своей внешности(некогда особо, животик болел, зубки, развитие ребенка), но вот когда сыночку стало 6 лет, стала на себя смотреть в зеркало и понимать, что хочу формы тела до беременности. Похудела на 20кг, но вот кожа живота обвисла...соседка моя подсказала, что мне нужна абдоминопластика (она двоих родила и как девочка). Прочитала все форумы, статьи и загорелась. С выбором врача соседка подсказала Гагарину С.В., и мне очень повезло)))Сейчас 1 месяц после ОП. Реабилитация проходит в запланированном режиме. Но я уже вижу результат, и просто счастлива!!
  4. Жеми, красиво!!! невозможно оторвать взгляд с таких фото. Здорово, что не постеснялись добавить свои фото после операции.
  5. Раньше не думала о том что когда нибудь обращусь к пластической хирургии)) Моя история такая, при беременности набрала +20кг, после родов особо не задумывалась о своей внешности(некогда особо, животик болел, зубки, развитие ребенка), но вот когда сыночку стало 6 лет, стала на себя смотреть в зеркало и понимать, что хочу формы тела до беременности. Похудела на 20кг, но вот кожа живота обвисла...соседка моя подсказала, что мне нужна абдоминопластика (она двоих родила и как девочка). Прочитала все форумы, статьи и загорелась. С выбором врача соседка подсказала Гагарину С.В., и мне очень повезло)))Сейчас 1 месяц после ОП. Реабилитация проходит в запланированном режиме. Но я уже вижу результат, и просто счастлива!!