Walensia

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Walensia последний раз побеждал 7 Февраля 2019

Walensia - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Walensia

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Няшка_Милашка, ну это логично, все индивидуально. Я тоже бывает покупаю хваленый крем, кажется ни одного плохого отзыва, а мне не подходит или кожа странно реагирует. totoxa, я посмотрела прайс в Фрау клиник, очень большой выбор процедур, но жалко, что не расписано, что именно входит в уход, где можно эту информацию найти, может кто-нибудь знает?
  2. Кстати сегодня пост был на тему удаления родинок, там даже видео есть, правда не совсем смогла досмотреть его, но вот текст почитала, очень полезный для тех, кто планирует удаление родинки. Про дерматоскопию тоже написано, а там уже врач решает каким именно методом удалять родинку.
  3. Yanenia, часто делаете гидромеханопилинг? К Монике Самвеловне записываетесь или каждый раз к разному косметологу попадаете? Какие еще процедуры делаете? Вообще конечно классно, когда и мужчины ухаживают за собой. Не каждый мужчина согласится пойти к косметологу)
  4. Спасибо, что поделились видео! Не видела информации про эту процедуру, выглядит не устрашающе, Вы может были уже на процедурах в Фрау клиник к кому записывались? По стоимости сколько выходит? Я бы хотела живот сделать, но не знаю или можно, надо будет узнать, ну и бока тоже не будет лишним привести в порядок.
  5. Скорее всего процедура помогла, так как проблемые зоны даже в зале уходят в последнюю очередь. Поэтому на помощь и приходят аппаратные процедуры. Я Хочу живот сделать, видела, что ночь кулскалптинга будет в Фрау клиник, но еще не узнавала или есть запись. С этой праздничной суетой вообще ни на что времени не хватает.