Ариана

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Ариана последний раз побеждал 15 Августа 2019

Ариана - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Ариана

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Маммопластика
    Анимисов И.Д. мой пластический хирург!
  1. В Москве огромное количество клиник и пластических хирургов – выбирай не хочу! Я советую, конечно, очную консультацию, так как помимо всего прочего необходим контакт с врачом. Вы должны ему полностью довериться, так будет и ему и вам проще. Все-таки психологическая составляющая очень важно в операции и как вы будете себя чувствовать, если поедете к доктору вслепую? Выберите 2-3 специалиста в Москве и съездите на консультацию, например, с разницей в день или несколько часов, тогда уже и определитесь. Я рекомендую обязательно попасть к Анисимову Игорю Дмитриевичу, как по мне, он отличный специалист, делает очень хорошую грудь, вы не пожалеете.
  2. Решиться на подобного рода операции действительно бывает тяжело. Особенно если почитать про всякие несчастные случаи и прочее, то там прям волосы дыбом встают от ужаса. Но я была наслышана об отличном докторе Анисимове И.Д., поэтому решила сходить к нему хотя бы на консультацию, ведь за спрос, как говорится, денег не берут. И в общем-то я осталась довольна. На консультации я поняла, что он отлично знает свое дело и ему можно доверять. По итогу сделали шикарную грудь и это оказалось абсолютно не страшно. Зубы лечить и то страшнее.
  3. Мой супруг тоже очень доволен)) Хотя в в первую очередь делала эту операцию для себя
  4. В январе у меня была операция у Игоря Дмитриевича, могу сказать одно, он чудесный хирург. Делает дело, которое очень любит и делает счастливыми своих пациенток! Я долго думала, что искусственная грудь выглядит искусственно, но потом нашла, совершенно случайно, профиль Игоря Дмитриевича в Инстаграме. И так началось мое путешествие в мир красивых грудей, я наблюдала за ним целый год, сначала удивлялась, как имплант может создавать такой эффект, ведь даже подозрения не закрадываются. Потом поняла, что смотрю не просто так, а сама хочу себе также. И я записалась на консультацию, приехала в клинику на прием и была приятно удивлена - Игорь Дмитриевич внимательный, чуткий, настоящий профессионал своего дела, подобрал мне нужный размер и помог понять, какой я хочу профиль (это влияет каким высоким будет верхний полюс груди, грубо говоря декольте). Мой результат после операции мне очень нравится, грудь естественная, размер гармоничный и все так мягко, натурально, я честно говоря забываю иногда, что делала операцию)) Как будто так всегда и было)
  5. Сколько зон липосакции у вас будет?
  6. прекрасная жизнь, хочешь купальник покупай, хочешь - лиф, хочешь - так ходи. Я себя впервые за шесть лет так классно чувствую, что могу прекрасно выглядеть и без бюстика и мужа больше не стесняюсь! как до свадьбы) ну в целом и он сейчас совсем по другому на мое тело реагирует. Не думаю что тут дело только в груди, наверное я себя очень хорошо и уверенно с ней чувствую! Но грудь шикарная получилась, я уже с ней совсем сроднилась, мягкая, но упругая, объемная, но натуральная… Операцию сделал Игорь Дмитриевич Анисимов! Мой самый лучший хирург)
  7. Портит. Волосы красивые только месяц, а потом как хворост...
  8. самое обидное, что удаляешь одну, а в другом месте начинает появляться новая...
  9. а у вас была подтяжка? Какой профиль выбрали? Я помню вы спрашивали..
  10. Флафи у меня скоро операция, я вам все расскажу)
  11. очень красиво! Мокрый макияж меня поразил. Света вы можете поделиться как делаете что под базу кладете? Хочу на новый год!
  12. мне кжется это очень круто! Сейчас еще и цены становятся все лучше))
  13. я тоже покрываюсь пятнами после солярия.. и особенно после бронзатора.. уж лучше на солнышке
  14. подскажите пожалуйста какой крем вы бы посоветовали?
  15. спасибо на наводку! А посоветуйте еще кисть для хорошей растушевки теней пожалуйста