Саламандра

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Саламандра

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Посоветуйте, где можно было бы заказать и установить пластиковые двери под дерево. Чтобы текстурой и на вид были похожи на деревянные. Посоветуйте, пожалуйста, надежную фирму в Питере.
  2. А все эти специалисты как именно проводят свои занятия? Сколько стоит программа Кристины Шереметьевой? Как можно было бы записаться на курс?
  3. Я тоже думаю, что эта диета-перебор, слишком опасно, я бы тоже не рискнула, но похудеть очень сильно хочется. После родов располнела, никак не могу себя в порядок привести, ничего не помогает. Была бы признательна, если бы вы об этой программе подробнее рассказали. Чем она лучше других курсов по похудению?
  4. Спасибо большое за рекомендацию. Только две недели назад приобрела программу, уже начались вебинары с диетологом и психологом, так же начались тренировки с фитнес-терапевтом. В общем, программа насыщенная, пока что только минус 3 кг, но все впереди, надеюсь мне удастся как и вам ощутимо похудеть. Но пока что мне очень комфортно, напряжения нет, желания сорваться тоже нет.
  5. Ого, очень хороший результат, мне бы так же. Скажите, а вес потом не возвратился после окончания программы? Можно ли мне тоже записаться или приобрести эту программу похудения. Какие специалисты консультировали вас во время похудения?
  6. Я тоже люблю разгрузочные дни делать, но только на них, если честно не похудеешь, я пробовала, очень сложно и потом в конце концов срываешься и набираешь еще больше. Классно, устраивать разгрузочные дни раз в две недели, скажем. Мне не удается сбросить набранные после родов 13 кг. Скажите, по этой программе возможно на столько похудеть? У вас у самой какие результаты?
  7. Студия находится в районе Таганской, на Николоямской 38, можете на https://ingab.ru/gallery/ записаться к ней на процедуру и плюс еще посмотрите галерею работ, что делают мастера в этой студии. Сама процедура не так страшна как кажется, вначале было больно с непривычки, да и тем более, обезболивают, поэтому не сильно и чувствуется. Так, работа проводится , как мне мастер сказал, только на оборудовании европейского качества и оборудовании производства США, то есть можно быть уверенной в качестве нанесения краски. Брови у меня заживали где-то неделю, знаете ведь, что образуется пленка, наподобие корочки, ее ни в коем случае нельзя сдирать. Я обрабатывала хлоргексидином и мазала бепантеном, вот и весь уход после татуажа.
  8. Нет, по-моему уже прошли времена, когда делали жутко некрасивый татуаж, сейчас уже много техник классных, с помощью которых делают красивые брови. Вот я сделала татуаж пару месяцев назад у Инги Бабицкой в технике напыления пудрового, мне очень понравилось. Эффект подкрашенных бровей создается. Но у вас если вообще своих бровей нет, то мне кажется можно было бы объемную технику попробовать, хотя вам мастер сама посоветует, что будет лучше.
  9. Ой да прям уж я вас смотивировала) Что вы, сходили к мастеру? Сделали татуаж? А татуаж чего вы хотели себе сделать? К кому решили пойти? И если уже сделали, то расскажите о своих впечатлениях
  10. Насколько я знаю, микроблейдинг немногим отличается от перманентного макияжа, ну разве что техникой нанесения. А так, в каждой процедуре есть какая-то доля риске при определенных заболеваниях. А в целом, да, я думаю, если вы здоровы полностью, то он безопасен
  11. Если честно, у меня все проходило несколько дольше. Восстанавливалась за месяц примерно. Просто видимо такой организм что ли. В общем где-то 3 недели-месяц я нормально не сидела, полулежа сидела. Наверное, мне нужно было ухаживать за собой, примочки делать итд итп. Но я ленивая(
  12. Не за что, обращайтесь! Очень за Вас рада. Желаю вам скорейшего выздоровления, надеюсь быстро поправитесь. Вы если вам что-то понадобится, то пишите. Помогу чем смогу. И пишите,как будут новости, не пропадайте
  13. Я уже год хожу со своим татуажем, и он только вот недавно стал немного блеклым, но цвет такой же. Я думаю, вашей знакомой плохую краску подобрали, раз цвет вот таким фиолетовым стал. Я вот делала в студии Инги Бабицкой, на Таганской находится. В цене я могу уже путаться, с этими повторными походами уже подзабыла, но на https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ есть полный прейскурант со всеми уточнениями в технике итд итп. Вообще, там работает целая команда мастеров, но сделать решила именно у Бабицкой. И на повторную реставрацию тоже к ней ходила.
  14. Ну как хотите, можете к самой Инге Бабицкой записаться, кстати она круто вообще преподает. Мастер классы проходят до тех пор, пока мастер не поймет, что ты уже всему научился. На счет того, какие лучше тематики освоить, знаете, не знаю. Потому что все клиенты разные, все хотят каких-то разных услуг. Кому то нравится губы поярче, кому-то еще что-то. В общем, мастеру желательно уметь все, чтобы не прогадать
  15. Если вы считаете, что вам это подойдет, то вне зависимости от "актуальности" можно сделать. Главное, чтобы вам шло. Я до сих пор хожу с татуированными бровями и мне нравится, не чувствую себя какой-то "не в тренде" , если вы это имели в виду). Ну и вообще, зависит много от мастера. Сейчас есть такие техники татуажа, типа микроблейдинга, будет смотреться так же хорошо и естественно, будто брови свои. Я например как раз так и сделала в объемной технике. Объемная техника-это имитация волосков и плюс напыление небольшое.