ZaicenaIra

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

ZaicenaIra последний раз побеждал 14 Декабря 2018

ZaicenaIra - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О ZaicenaIra

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Нашла еще небольшое видео, про MiraDry Алексей Михайлович рассказывает про процедуру и разные нюансы. Тоже заметила, что прямые эфиры часто бывают именно с этой процедурой, ну оно и понятно, что все у кого проблема такая есть хотят избавиться от нее до прихода лета.
  2. Ну мне кажется, что уже только самый ленивый не знает, что такое мезотерапия. Без обид) Может для кого-нибудь актуально будет, нашла информацию про дни нитевого лифтинга. Скидочка хорошая получается, на 14 апреля не думаю, что есть еще запись, а вот на 30 число, может и повезет записаться.
  3. Гость гость, Вы бы хоть написали, какую именно процедуру делали... нашла видео про кулскалптинг, думаю, что в преддверии летнего сезона очень актуальная процедура для многих будет. Кто-нибудь делал уже? Как впечатления?
  4. Adama, Вы запишитесь к эстетистам, они Вам и порекомендуют. Здесь на форуме была тема про уходы на косметике Maria Galland и Babor, на этой косметике уходы в Фрау клиник, почитайте тему, там девочки писали о своих впечатлениях.
  5. Ну вот, как говорится, главное начать. А теперь уже начало положено. Ravima, и как впечатления у него от визита в Фрау клиник, сам ходил или Вы сопровождали? Думаю, если эффект понравится, тогда чаще будет ходить к косметологу и результат не заставит себя ждать.
  6. Кстати нашла работу Моники Самвеловны, мужчины и инъекции делают. Думаю, что все со мной согласятся, после инъекций гораздо лучше внешний вид стал у мужчины, морщины все же старят и делают более "грузным" лицо. Девочки, Ваши мужчины как ухаживают за собой, рассказывайте.
  7. Надо будет своей второй половинке показать данное видео, а то не загнать к косметологу и самое главное, что в зеркале видит, что лучше от того, что он ничего не делает не становится лицо. Вот почему мужчины такие упрямые? Сил уже никаких нет. А где можно прочитать про уход для мужчин в Фрау клиник, может сертификаты есть? На Новый год отличный подарочек под елочку был бы.
  8. Яна, удалось исправить или нет? У меня верхняя губа сильно выступает, тоже начала гуглить эту тему и на одном форуме по пластике нашла информацию про Монику Муклакову. В инстаграме у нее достаточно много работ. У меня губы похожи по форме как у девушки на этом фото до, хотелось бы добиться такого результата как на фото после, надеюсь, что получится все сделать.