raisaa

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя raisaa

  1. Может порошок сменили? у меня как то была аллергия на порошок, как только перестала им стирать все прошло
  2. Попробуйте полечить лосьоном Ретасол, он при подростковых проблемах с кожей помогает, привод в норму работу сальных желез, уменьшает поры. Только у него курс не меньше месяца.
  3. Если прям ситуация критическая, то лучше к дерматологу. Может сразу стоит сделать соскоб на наличие демодекса, иногда именно этот клещ служит причиной прыщей. И от него косметика не помогает, нужны серьезные средства, по типу эмульсии Бензилбензоат
  4. Пытаюсь бороться с демодексом на лице, пока тщетно, все что пробовала не убирает его насовсем, а лишь временно дает эффект (болтушки, мази). Ужасное состояние кожи лица, может кому то удалось избавиться от клеща, подскажите как, пож-та, очень уж он надоел. Самое ужасное что даже забыла как выгляжу без этих прыщей страшных
  5. сложно, но иногда приглашаем сиделку, плюс много чего пришлось купить специальную кровать, за массаж платим, мази разные от пролежней покупаем , хорошая в этом плане натуральна мазь Нафтадерм. как то так все у нас...
  6. Я недавно болела, думала ковид, переживала сильно, но слава богу простуда. никогда так не радовалась ей)
  7. Сейчас пользуюсь гелем для интимной гигиены Гинокомфорт,приятное средство, нормально увлажняет, нет сухости, нет резкого запаха. Когда лечила молочницу врач назначал этой фирмы гель восстанавливающий, им пользовалась 3 недели, понравился, поэтому решила попробовать и другие средства из их линейки.
  8. странные вопросы, я при такой температуре ели живая, не зависмо орви или другие болячки у меня. но видимо все индивидуально
  9. Я в качества эффективного крема для рук покупаю в аптеке мазь Видестим, у нее в составе много витамина А, приводит кожу даже самую сухую в порядок .
  10. Если долго лечите прыщи и они не проходят, то тут уже косметика вряд ли поможет, нужно в больницу идти. Иногда прыщи катализирует подкожный клещ, надо соскоб сделать если он, то эмульсией Бензилбензоат лечат .
  11. У меня были подобные симтомы в зимний период, трещинки на руках . кожа сохнет оказался дерматит метеорологический
  12. Опрометчиво вы считаете , что к 15 годам прыщи проходят. У меня вообще в подростковом возрасте не было их, зато потом нагрянули угри, прыщи, расширенные поры. В общем говорю что мне помогло, курс лечения лосьоном Ретасол, он убирает причину, а не следствие. Приводит в порядок работу сальных желез , очищает и сужает поры. Стоит около 400 р. , я пользовалась им около мес еще часть флакона осталась. Ну и не стоит забывать про верный уход. подобранный в соответствии с типом кожи.
  13. Из аптечных кремов, точнее мазей Видестим можно упомянуть, у нее в составе много-много витамина А. Я больше ее использую в зимний период, когда обветривается кожа, плюс проблема с губами, уголки трескаются, а мазь быстро спасает.
  14. Нет, лечилась только эмульсией. Ну может немного питание откорректировола, меньше мучного и сладкого, не знаю повлияло это или нет. Эмульсию не смывала, просто разводила с водой и протирала лицо.
  15. у меня недавно после нового молочка для тела сыпь пошла и так чесалось, что я часом подумала может чесотка) но слава богу прошло, молочко фирмы грин мама, по моему
  16. Это самая простая безболезненная процедура, вы приходите врач делает соскоб и потом говорит вам есть или нет демодекс. Сдавать по млн раз анализы не нужно, клеща не так сложно выявить. Вы делите все на 13 что пишут в инете, а лучше сходите к дерматологу. Я просто поделилась личным опытом.
  17. Вам сходить бы к дерматологу и сделать соскоб на предмет наличия /отсутствия подкожного клеща - демодекса. Просто если это он , то никакие косметические средств не помогут. Мне дерматолог назначал эмульсию Бензилбензоат, ее разводила с водой и протирала лицо, и только она убрала эту гадость с моего лица.
  18. У мамы моей появились несколько штук. но она не хочет идти в больницу, говорит что не мешает
  19. Я когда перешла с каблука на кеды первое время ноги. точнее икры страшно болели) Что касается ухода. то раз в мес стараюсь ходить на педикюр к мастеру, а потом дома поддерживаю пятки пилкой+мазью Видестим питаю сухую кожу, так как летом с этим прям беда.
  20. Мне еще нравится обычная аптечная мазь Видестим, она в принципе представляет собой сплошной витамин А, сухую кожу питает, трещинки убирает. Мазь еще для локтей хороша)
  21. Закаляйтесь и все будет в порядке, только с умом, дабы не во вред все пошло
  22. Если температуры нет, то таблетки не пью, валяюсь в кровати, чай с имбирем поглощаю,лимон с сахаром. А от насморка промывание хорошо помогает и капли Ринитол Эдас 131.
  23. Я могу сырников съест или морковь с яблоком натертый+ацидобифелином залито это все, вкусно. Еще банан с ряженкой люблю
  24. А я последнее время не получаю удовольствие от шоппинга, утомляет меня больше эта затея. Хотя раньше любимое дело бежать по магазинам, а потом подругам хвастаться
  25. Я раньше брала из глины маску от угрей, но надо сказать что проблему она не решала. Пока не восстановила с помощью лосьона аптечного Ретасола работу сальных желез угри не проходили. А после него кожа не блестит, нос чистый без точечек.