Faradenza

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Faradenza

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Тоже считаю, что совсем не рано. Бывают прямые эфиры у Вищипановой, где она рассказывает какие процедуры, когда лучше делать. Если еще актуально для Вас, посмотрите. Да и в целом информации хватает сейчас в сети.
  2. Девушка рассказывает про то как прошла ее процедура MiraDry, кстати Парфенов А.М. в Фрау клиник проводит эту процедуру. Смотрел кто-нибудь прямой эфир? Я как раз попала на эфир, правда не с самого начала, интересно было, потом еще начало пересмотрела.
  3. Да реально глаза разбегаются, ну вообще хорошо, когда клиника и специалисты не стоят на месте и делают все для своих пациентов. Makaronika, понятно, что без разрешения никто не будет прямой эфир с Вами вести, это логично. А Вы планируете делать MiraDry в Фрау клиник?
  4. Я на Надежду Леонидовну Вищипанову подписалась, она достаточно часто свои работы выкладывает. Мне этот результат очень понравился, прям линия нижней челюсти появилась после процедуры.
  5. Вообще сложно к хорошим специалистам попасть, все расписано всегда. Но что поделать, приходится ждать, ведь тоже хочется выглядеть красиво. А какие именно инъекции Вы у Олеси Чапкъновой делаете? Расскажите подробнее. Биоревитализацию курсами проходите или один раз делали? Понравился результат?
  6. А что именно Вы хотите делать? Я была в клинике у косметолога, но лазер еще не делала. Хотелось бы шлифовку, я узнавала, что до конца марта можно ее сделать, может еще решусь. Почитала на сайте Фрау клиник про Елену Олеговну, возьму на заметку себе врача, тоже постою-послушаю отзывы. Вообще на мой взгляд там самая лучшая косметология в Москве.
  7. У меня иногда похожие высыпания бывают, но в области висков, уже в некоторых местах и ямочки остались, хотя ничего руками стараюсь не трогать. Нашла информацию про акции в декабре в Фрау клиник, там и по датам все расписано.
  8. Да, после губы выглядят более естественно, Вы ведь на верхней фотографии не выпячивали губы вперед? это такой объем был большой?? У меня тоже верхняя губа некрасиво получилась, косметолог у которой я делала сказала ждать, а я на себя без слез в зеркало не могу смотреть. Попробую записаться к Надежде Леонидовне, может и в моем случае можно привести все в порядок.
  9. быстрее отрастает кутикула, я аппаратный делаю. Нравится внешний вид, но только мастера надо хорошего не все умеют с фрезой работать.