Adexbmnm

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Adexbmnm

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Моя свекровь то же страдала лишним весом, и сделала себе абдоминопластику с липосакцией фланков (боков). Врача вместе выбирали по отзывам и работам))) предпочтение отдали Гагариной Светлане. После операции прошел месяц. Чувствует себя моя свекровь превосходно. Пока о конечном результате ещё рано говорить, шов всё ещё рубцуется, ходим на перевязки, точнее я ее вожу))Но разницу видно невооружённым взглядом. Мой совет всем, кто отважился на эту операцию: Ищите хорошего доктора, с которым будет взаимопонимание.
  2. Анжелика С, моя свекровь то же страдала лишним весом, и сделала себе абдоминопластику с липосакцией фланков (боков). Врача вместе выбирали по отзывам и работам))) предпочтение отдали Гагариной Светлане. После операции прошел месяц. Чувствует себя моя свекровь превосходно. Пока о конечном результате ещё рано говорить, шов всё ещё рубцуется, ходим на перевязки, точнее я ее вожу))Но разницу видно невооружённым взглядом. Мой совет всем, кто отважился на эту операцию: Ищите хорошего доктора, с которым будет взаимопонимание.
  3. Девчули рассказываю свою историю)))Я увиделась со своей знакомой и мы решили похвастаться своей новой грудью,( делали операцию в одно и тоже время, выбирали долго врача, советовались друг с другом и т.д в итоге я выбрала Вадима Сергеевича а она другого доктора. Когда она показала мне свои, я хотела ехать к Вадиму Сергеевичу и целовать его руки!! за великолепные мои сисяо, без шрамов, естественные и невероятно красивые!!! У знакомой просто печаль на ореолах все в шрамах ((( не говоря уже про то что ее грудь сидит очень высоко и неестественно... Когда она сказала ну показывай свои , мне даже было ее жалко и неудобно показывать свои прекрасные #баковки В итоге после увиденных моих, она долго плакала а я ее успокаивала . Знакомая очень жалеет что не пошла к Бакову В.С и вы не повторяйте таких ошибок . Вообще все девочки кто видели мои баковки, сказали что лучше ещё не видели ?!!!